Рогнеда Карповна• 26 декабря 2018
Как загадать желание в День Рождения
Может кому-то пригодится-реально работает!
Купить 3 свечи-зеленую,красную,белую.Установить их на блюдце и тонким слоем насыпать сахару.своими словами попросить святых Михаэля,Габриэля и Рафаэля помочь Вам в исполнении 3х желаний.Зеленая свеча-на деньги и карьеру,красная-любовь,белая-самое заветное желание.Свечи пусть догорят,сахар можно выбросить или развести с водой и полить цветы.Далее в течение 3х дней ритуал записать на бумагу,выложить в газету или инет,главное,чтоб его увидели другие.С 4-го дня Ваша жизнь начнет меняться!
Свисток ля-минор• 26 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014298 Автор пора , снова пора.