Ms. При теле• 26 декабря 2018

Прилипла одноклассница-алкашка

Встретила её недавно в магазине, обменялись телефонами, хотя я сделала глупость, так как от неё пахло алкоголем и она всегда была такая, даже когда с маленьким ребёнком ходила тоже пила. Сейчас названивает мне просто пообщаться по пьяни. Морожусь уже, но она всё равно звонит. Напрямую сказать не могу - воспитание не позволяет. Неужели придётся менять номер телефона? У кого была такая ситуация?
Фокус-Покус• 26 декабря 2018
Сказать напрямую,.,при чем здесь воспитание?Или вы графиня?

Неправдиша• 26 декабря 2018
в черный список добавьте
Кожугетовый ансамбль• 26 декабря 2018
а зачем говорить?молча в ЧС.
автор Ms. При теле • 26 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
А что сказать - не звони мне больше? Причина? Я же не могу сказать человеку - извини, мне неприятно с тобой общаться. Как такое можно говорить.
автор Ms. При теле • 26 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
в черный список добавьте
Я не знаю, есть ли такая функция у нашего оператора, Феникс.
Неправдиша• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
это функция в телефоне
автор Ms. При теле • 26 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
это функция в телефоне
А, спасибо, покопаюсь в настройках.
Акуна_Матата• 26 декабря 2018
Скажите,что очень заняты , и не можете с ней говорить...что наберете как будет возможность. И так каждый раз
Птица Говоруша• 26 декабря 2018
А чего напрямую не сказать - вроде, Марина, звони мне когда трезвая, а то меня напрягает....

Рекламама• 26 декабря 2018
Вам 5 годиков????
Или вы терпила...
Ни о чем проблема
Эстетичная• 26 декабря 2018
Как раз о чем,у меня такая же была,в школе дружили.Спилась,трудно ей было,а я тоже морозилась.
3oJIoTo• 26 декабря 2018
Какое воспитание? О чем вы? Воспитание бы вам не позволило на форуме её обсуждать. А у вас обыкновенная слабохарактерность и комплексы.
Чавонадо• 26 декабря 2018
ооо...У меня братец такой. Алкаш. Нажрется и звонит, нервы трепает. По началу жалуется, ноет, потом начинаются упреки и нравоучения. Выход один -фильтр или не брать трубку. Все
ЧукИГеки• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
это не функция оператора, а функция телефона
если у вас, конечно, не Нокия 3310, то легко можно добавить в ЧС
Семена рукколы• 26 декабря 2018
Ну вы странная, чего терпеть неудобства?! Скажите прямо, отшейте. Как то жили без нее. И в будущем она вам не нужна.
На морозе• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
с фениксом труднее-это донецк оператор. отключите этот номер на несколько дней месяцев -пользуйтесь водафоном тем более что с фениксом плохая связь-она перестанет вас беспокоить
Сестрица Алёнушка• 26 декабря 2018
Та ні,подзвонить та й відчипиться.
ЛедиДи• 26 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
У вас такое же «воспитание» судя по вашему обсуждению и навешиванию ярлыков незнакомому вам человеку.
emerald_88• 26 декабря 2018
А если просто трубку не брать? Или взять и сказать, что не можете говорить?

3oJIoTo• 26 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Я не претендую на воспитанницу дома благородных девиц. Такая же как вы.
Барабан для взрослых• 26 декабря 2018
У меня была подруга, которая начала колоться. Подсадил новый ухожер. Очень было жаль её. Я с ней продолжала дружить, жалела, а потом просто сказала напрямую, что меня не устраивает её образ жизни и т.д. Очень боялась этого разговора, но ничего страшного не произошло. Она просто перестала меня беспокоить. Лучше прямо сказать, чем морозиться. А может она даже захочет поговорить о своей пооблеме .
ЛедиДи• 26 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Ну так и автор не претендует. Так что ваши домыслы это только ваши домыслы
автор Ms. При теле • 26 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
3oJIoTo• 26 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
В старосте претендует. Читать не пробовали ? Попробуйте. Глядишь понравится ;)
автор Ms. При теле • 25 января 2019
автор Ms. При теле • 31 января 2019