Сегодня я не я• 15 октября 2013
Девочки успокойте Может кто-то есть дерматолог
Только что стирала сидя в ванной детские трусы хозяйственным мылом. За 5 минут на коленях такое обнаружила- что просто в шоке!!! никогда такого не было! не алергичная. не уже ли могло хоз. мыло дать такую реакцию... Намазала Фенистилом- жду, может, спухнет..
Анонимарик• 15 октября 2013
У меня такое же было, только на ногах, по всей поверхности бедер до колена...
Капец, будто покусало сто ос((( само сошло, так и не знаю, что это было...
Болтушка Му• 15 октября 2013
Похоже на аллергию, стирали обычным хоз, или белым, которое с отбеливателем?
Сегодня я не я
• 15 октября 2013
спасибо!!! в аптечке ничего, кроме Фенистил-геля не оказалось( в 12 ночи не побегу в аптеку- однас ребенком. Надеюсь, ничего страшного..
Сегодня я не я
• 15 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
стирала коричневым мылом
Сегодня я не я
• 16 октября 2013
Ответ дляAngie
Держитесь, скоро уже пройдет)
Завтра подумайте, на что могла быть такая реакция?
спасибо за поддержку!))) успокоили!!! сама не знаю( завтра к дерматологу- пропишет антигистаминное.