Веселуха Муха• 15 октября 2013

мне кажется что у меня клещ

пару месяцев назад заметила отросточек кожи в голове. спрашивала у 3 людей- говорят папилома. а меня не покидает ощущение, что это клещ. хочу завтра поехать к врачу, а куда не знаю. в СЭС или травмпункт? как отличить клеща, может кто знает?
автор Веселуха Муха • 15 октября 2013
и ник про насекомых
Asya.od• 15 октября 2013
клещ жёсткий как бы в панцире и за пару мес он давно бы уже вас покинул
Кидстаффовна• 15 октября 2013
Привет, я, конечно не энтомолог, но думаю за пару месяцев клещ уже напился бы кровушки, значительно прибавил в размерах, и за такое время, скорее всего отвалился бы сам по себе, вот!
Бентливуман• 15 октября 2013
клещ давно бы отвалился
автор Веселуха Муха • 15 октября 2013
Ответ дляAsya.od
начинаю успокаиваться
автор Веселуха Муха • 15 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Пончик Солнечный• 15 октября 2013
вы бы явно почувствовали зуб и покраснение вокруг (мой муж чеез пару часов по зуду у себя клеща нашел), ну, а за пару месяцев ваш клещ превратился бы в кабанчика
Чупокабра• 15 октября 2013
Если отросточек жесткий, похоже на кератому. Точно не клещ, автор! все будет хорошо, ложитесь отдыхать! Кератому можно удалить, если мешает.
автор Веселуха Муха • 15 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Вот за что я люблю советчицу
Чупокабра• 15 октября 2013
таки да... или помогут, или обгадят...
автор Веселуха Муха • 16 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
таки да... или помогут, или обгадят...
волшебный пинок иногда лучшее средство