Зоркая Зорро• 15 октября 2013
Показательно ранних сроках берем. измерять базал. темп. для предотвращ. выкидыша?
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ой такой вопрос интересный.
У меня была оч. сильная угроза до 16 нед. И я измеряла каждое утро, для того что бы знать с ребеночком все ли в порядке.
А как предотвратить? Измерением не поможешь ведь.
Зоркая Зорро
• 16 октября 2013
Я понимаю, но когда видишь, что б.т. снижается можно еще что то предпринять
Не стесняюсь• 16 октября 2013
я меряла, так как знала, что прогестерон низкий. назначили утрожестан. с ним температура подняласьдо нормы
Зяблик протестант• 16 октября 2013
Показательна как раз на малом сроке, если только не несколько дней мерили. Сильное понижение требует добавки прогестерона.