НуКаНаКа• 26 декабря 2018
Как дружить со Стрельцом женщиной? Они же постоянно врут
Так мложилась судьбп, что нкжно хорошо общаться со стрельчихой. Но я уже не могу это делать. Человек постоянно что-то врет, выдумывает, показывает себя...
рукиЖимолости• 26 декабря 2018
Я стрелец девушка, никогда не вру)
Что это Вам за дама такая попалась..
Разные люди просто, это не зависит от знака зодиака..
Что это Вам за дама такая попалась..
НуКаНаКа
• 26 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Это не от знака зодиака зависит. Я стрелец и патологически честная
Тогда еще сложнее. Я не знаю как подобрать ключик к этому человеку. Человек врет без цели, просто так. Я простая и открытая, не могу понять такого поведения. Очень редко встречаются такие люди, которые втираются в доверие и вот так себя ведут
Маша хороша• 26 декабря 2018
у меня есть знакомая-стрелец не врет она
правда другие заморочки и у нее
постою_послушаю• 26 декабря 2018
Но у них может быть такая жизнь, что окружающим кажется, что они привирают. Ну, типа того, как у нас здесь если нестандартная тема, то сразу- ТРІЛЬ
Ну а насчет ’показывает себя’, это правда. Есть такое.
Но хвастовство это ведь не ЛОШ!
Айпишница• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
правда другие заморочки и у нее
Так у каждого человека свои заморочки
и этотнормально, что все мы разные
НуКаНаКа
• 26 декабря 2018
Изаинитн, еого обиделп. Значит причина не в знаке. Тогда аообще никак не понять этого человека
Маша хороша• 26 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Так у каждого человека свои заморочки
и этотнормально, что все мы разные
да у нее упертость ничем не оправданная и двойные стандарты
Sunny_Anny• 26 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Стрельцы патологически правдивы!
+100
как было написано в одном шуточном гороскопе ’за что часто бывают биты в морду’ )
Парасюха• 26 декабря 2018
У меня есть живой пример врущего стрельца ,такая же как описала автор, и это знают все окружающие, те кто ее раскусил уже не общаются, остальные может делают вид что не замечают. Все зависит от длительности общения с этой девушкой, на первый взгляд ангел, все понимаешь спустя время- ложь, интриги и чем закрученей тем интересней, превозношение себя.
Уточка• 26 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
У меня кума стрелец, врет и завирается постоянно.
Сначала было откровенно смешно, потом бесило, а теперь просто не обращаю внимания.
Ниче не поделать с такими людьми!
Маша хороша• 26 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вообще все кругом врут, все великие произведения построены на вранье (сюжетная линия)
Маша хороша• 26 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
+100
так это не о той правде речь, знаю я таких кто правду говорит о других и врет (в лучшем случае молчит) о себе ..вот за это и ’в морду’ могут получить
НуКаНаКа
• 26 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Оооо. Мы случайно не об одной и той же особи общаемся? Вы точь в точь описали
Анонимарик• 26 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Стрельцы патологически правдивы!
+ 100000000000
у меня родная сестра стрелец - это капец какая правдолюб!! всех в семье переплюнула.
Уж на сколько я уважаю правду и не люблю лжецов, но сестра ...
Даже простой женской хитрости в неё 0,00
НуКаНаКа
• 26 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ниче не поделать с такими людьми!
Вот я сейчас на второй стадии
Понимпю, что ничего не поделать, но иожет мое какое-то поведение может уменьшить эти приступы вранья
Аноним_1499• 26 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Стрельцы патологически правдивы!
Ничего подобного. Несколько знакомых стрельцов и все арут постоянно, в любых мелочах
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2018
старшая дочка стрелец. Не выносит вранья. Такого правдолюба и борца за справедливость еще поискать.
НуКаНаКа
• 26 декабря 2018
Из ответов я поняла, что стрельцы бывают двух типов: либо страшные вруны, либо правдолюбы
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
правда другие заморочки и у нее
они обидчивые, критику не любят, сплетники
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
обидчивые и ранимые раки.
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
вобще не обидчивые и не ноют, они самоуверенные и , что бы кто не говорил им до лампочки
Аноним_1441• 26 декабря 2018
Муж стрелец,сразу не обращала внимания,но позже прозрела,вечно врёт и выкручивается,в малейшем даже,это ппц...
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2018
Офигеть
Я стрелец и я такая правдивая что аж тошно окружающим)) но многие ценят.
И я не злая пр этом)
Ответ дляАнонимарик
+ 100000000000
Братец, не ты ли?))
У меня в 37 появилось лишь желание кокетничать..