Девочки киевлянки! Подскажите пожалуйста, какой супер маркет типа Сильпо и т.д. находится в центре Киева, ближе всего к Национальной опере . Просто хочу завести детей на балет, а сама тем временем немного затарится продуктами). Всем спасибо и с наступающим Новыи Годом!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2018
Ле Сильпо в Мандарин Плаза на Бассейной, Сильпо в ТЦ Гулливер на Бассейной
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Билла и Ле Сильпо в районе Бессарабки.
И оба - г...
Если вам просто купить пару шоколадок, то идите, если солидно походить по хорошему супермаркету, то, наверное, это аж МегаМаркет возле м.Олимпийская
Аноним_1517• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
И оба - г...
в Мегамаркете цены не совсем лояльные, там все гораздо дороже если нет акции
Бегущаяпо• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
И оба - г...
А ле Сильпо чем не угодил?
Бегущаяпо• 26 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ценами))
Ну как бы это не повод называть его «г....»
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Тогда проще детей в ресторане покормить. Зачем по супермаркетам ходить? Вы правда не поняли суть вопроса?