Воленс-неволенс• 26 декабря 2018
Дочь - Зима на утреннике. Посоветуйте, какую сделать прическу?
Девочки, с какой прической должна быть Зима? Что на голове? Платье белое. Вообще нет идей. Подскажите.
ТочноБудет• 26 декабря 2018
Локоны. Наверное ж еще головной убор какой-то будет? От него тоже зависит.
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2018
Я убирала волосы просто в хвостик, а по головке прикрепила снежинки такие пластиковые. В данном случае - по кругу, можно хаотично, штук 5.
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2018
под костюм зимы, снегурочки хорошо идет кокошник с шапочкой, но не в нашей стране...