Паравозик• 16 октября 2013
Чтобы вы во мне изменили?
Хочу изменится, перекрасится в другой цвет, поменять прическу...надоел этот цвет, что бы вы милые девушки посоветовали и вообще как я выгляжу...я старушка уже?
Паравозик
• 16 октября 2013
Я поняла буду занимтсья бровями, в первую очередь, а потом худеть)) Всем спасибо
Фрекен бок• 16 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ого... У Вас все ок? Вы сегодня перебрали каллорий и ненавидите всех???
Если автор сбросить 15 кг, она превратится в астенического больного подростка...
+100
Молчалка• 16 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ООО...ЮЛЯХА)))ПРИВЕТИК!!!!
всё хорошеешь))
и День рождения у Юляхи был 22 сентября.с прошедшим!

velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляЕлена С.
а я хоть и не стройная и не звонкая, и тоже никакой крупности не вижу, не надо наговаривать
отличная фигурка! где там 15 лишних???
а я вообще худосочных не люблю,люблю ШОб визьмишь в руки-маешь веСчь!а автор-просто аппетитная,и хорошенькая.
бровки и мейк бы переделала,но то дело наживное.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2013
автор я бы вам советовала спрашивать мнения людей которых вы сами видели и считаете образцом красоты, а то тут часть сидит не то что без прически а и без помытой головы рассказывает вам про брови и вес
Левый Локоть• 16 октября 2013
Очень глубокие носогубные складки - старят, нужно что-то с ними попробовать сделать
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
та ладно вам!помните логопеда из фильма?
-фефачка,скажи лыба!
критиковать-не значит самому эталоном быть
-фефачка,скажи лыба!
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
хде?хде они глубокие?боже,так почитаешь и в депресняк впадешь
Таракашечка• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
-фефачка,скажи лыба!
по советчице это очень заметно
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
по советчице это очень заметно
ну дык...в чужом глазу соринку видим,в своем-бревна не замечаем))))
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляЕлена С.
о, тогда я Ваша навеки
ага...а я не ваша(((я маленька и худенька(((
ЦыбаФу• 16 октября 2013
ничего бы не меняла, разве что цвет волос чуток бы подкорректировала, а то сильно *паленый* ) темный цвет волос сделает старше, можно не темнее русого, более короткая стрижка тоже не нужна, можно чуть ниже плеч, без челки, как сейчас, а основная длина мягкими волнами, но не прямые. вы очень красивая девушка )
Аннуитет• 16 октября 2013
Автор, у Вас очень приятная внешность
По поводу перемен, присоединюсь к мнению по поводу бровей - обязательно измените форму. Если очень редкие, то используйте бежевый карандаш (для блондинок), а может проконсультируйтесь по поводу татуажа с хорошим мастером.
Цвет волос, на Вашем месте, я не меняла бы кардинально - можно просто придать более интересный, ’дорогой’ оттенок, но оставить светлый тон
Цикавенная• 16 октября 2013
Согласна со всеми,только брови не в порядке и килограмм 5-7 сбросить и будет еще лучше)))Но это мелочи,автор и так очень красивая))
Коварная Зая• 16 октября 2013
Немножко сбросить вес, чтобы линия шеи и плеч была изящнее. А в целом очень даже
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2013
OMG... Одна про полную перезагрузку пишет, вторая истерит, что автор ’крупнааааяяяя!!!!!! Как можно тааааак жить!!!!!!’
Девочки, Вы адекватно пишите?
У Вас в глаза кривое зеркало, часом, не попало?
Мне интересно, если бы здесь выставили фото Моники Беллуччи, она оказалась бы ’старым сморщенные карликом с центнером лишено веса, на которую ни один мужик бы не глянул’?))
Девочки, Вы адекватно пишите?
Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки, Вы адекватно пишите?
5 баллов

Опля Картопля• 16 октября 2013
Девочки, да вы что, почивав Вас комплексов необерешься, прям супер модели все.Какой лишний вес, Хде? Может кто то покажет мне, а то повылазило, согласна только с бровями что то нужно сделать, а в остальном автор не слушайте, все у Вас нормально, милая и замечу в самом расцвете возраста девушка, притом уже и мама.Девочки оглянитесь, сейчас так не выглядят 80% девочек подростков в 15-16лет, а Вы автора ужев бегимоты записали.
Вот смотрю на свое фото и думаю, меня бы точно наши советчицы записали в старую изношеную бегемотиху
Апофиозная• 16 октября 2013
похудеть на 10 кг, сменить форму бровей, сменить оттенок волос, помаду выкинуть
Ответ дляОпля Картопля
Соглашусь с Вами целиком и полностью: Вопрос только в бровях. Худеть думаю не надо, а вот в зал походить, подтянуться - дело хорошее. Лицо молодое красивое, церты лица правильные. Все у вас на своих местах. Все при вас. Пропорции отличные! :))) Жить и радоваться.