Паравозик• 16 октября 2013

Чтобы вы во мне изменили?

Хочу изменится, перекрасится в другой цвет, поменять прическу...надоел этот цвет, что бы вы милые девушки посоветовали и вообще как я выгляжу...я старушка уже?
Ната Лия• 16 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а выглядите лет на 37,вы хоть правильный ответ дайте
а вам надо покушать пойти,может подобреете

Xtravaganza• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вообще худосочных не люблю,люблю ШОб визьмишь в руки-маешь веСчь!а автор-просто аппетитная,и хорошенькая.
бровки и мейк бы переделала,но то дело наживное.
КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Симпатичное лицо , но полновата , хотя на любителя!
да не полновата. это ’порода’ такая. Всё пропорционально. Я что-то лишнего не увидела совсем ничего..
annasay• 16 октября 2013
ничего)) только похудеть чуть, а так мне нравится!
Msevash• 16 октября 2013
с весом судя по фоткам в ’теле’ темы все хорошо) просто на втором фото в самом вопросе такое впечатление, что веса лишнего прилично, ну такой видимо ракурс или просто снимок неудачный.
лично я бы стрижку изменила, не на короткую, а просто чтоб пробор с серебины убрать в сторону. Вы красивая девушка! перекрашиваться Вам не нужно, Вам так очень хорошо. разве что можно слегка придать легкий эффект модного нынче брондирования - чтобы у корней волосы были слегка темнее, типа натуральный блонд. брови я бы и правда немного удлинила, подрисовывала бы, потом татуаж может быть, если бы понравилось. а так все у Вас хорошо, красиво и естественно!
Msevash• 16 октября 2013
с середины*
Msevash• 16 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, да вы что, почивав Вас комплексов необерешься, прям супер модели все.Какой лишний вес, Хде? Может кто то покажет мне, а то повылазило, согласна только с бровями что то нужно сделать, а в остальном автор не слушайте, все у Вас нормально, милая и замечу в самом расцвете возраста девушка, притом уже и мама.Девочки оглянитесь, сейчас так не выглядят 80% девочек подростков в 15-16лет, а Вы автора ужев бегимоты записали.
Вот смотрю на свое фото и думаю, меня бы точно наши советчицы записали в старую изношеную бегемотиху
да насчет веса основная масса комментов была по второй фотке в вопросе, там такая складочка на фото слева, у девушки справа, под мышкой, ну и в положении сидя, не понять, есть ли там животик или просто широкая грудная клетка, лицо округлое. а судя по фото на первой странице внизу, можно вообще и не худеть! хорошая красивая фигура.

Марфушечка душечка• 16 октября 2013
про похудеть отписались, думаю, дамы с лишним весом, мягко скажем Как говорится- у кого, что болит.
Автор, однозначно займитесь бровями! И не вздумайте худеть! Вы хорошо выглядите.
ИМХОля• 16 октября 2013
Переждать надо, Автор! Попустит!))) На меня тоже периодически находит желание перемен) А потом думаю, хорошо, что ничего не наделала.
Выглядите очень естественно и мило. Разве что похудеть не мешало бы. Ну и да - бровки)
ИМХОля• 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Сколько надо сбросить кг?
Немного)
Марфушечка душечка• 16 октября 2013
Ответ дляИМХОля
ну и зря)) а когда еще экспериментировать? Когда хочу что- то изменить, меняю прическу, цвет волос. Не кардинально, но заметно))
Анонимушка• 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Сколько надо сбросить кг?
ни сколько.не слушайте никого.не могут ве быть худыми и многим худоба не идет,просто навзяывают нам везде стеротипы непонятные,а народ ведется.потом в 50 лет ходят воблы сушеные и думают что это красиво.
вы очень симпатичная и прическа вам эта идет
ИМХОля• 16 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я просто тоже блондинка, как и Автор. И вот, когда я в очередной раз убеждаюсь, что джентельмены предпочитают блондинок), думаю, хорошо, что я под какое-то временное настроение не поменяла цвет волос.
Анонимушка• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хде?хде они глубокие?боже,так почитаешь и в депресняк впадешь
ага-ага,я тут уже начиталась комментов в другой темке,как девочкам писали про носогубки и пошла себя обсматривать,моск людям начала выносить,что у меня носогубки глубокие,на что мне покрутили у виска
darina-varya• 16 октября 2013
Ответ дляИМХОля
я поменяла с паленого блонда на светло-пепельный блондин, 3 дня не могла смотреть на себя в зеркало, а сейчас вижу плюсы, глаза стали ярче (редко крашусь, люблю натуральное), цвет лица лучше
Радость моя• 16 октября 2013
Вы очень даже органичная - вы молодец. Скиньте парочку кило, а так все класс.
darina-varya• 16 октября 2013
простите не светло-пепельный блондин, а светло русый пепельный, и на фото плохо видно нужно поискать другие(((
Тётушка Лошадь• 16 октября 2013
Автор, вы прекрасно выглядите! просто второе фото не очень удачное, худеть не надо!
Не стесняюсь• 16 октября 2013
Мне Ваш образ показался гармоничным, я бы ничего не меняла :)

Any• 16 октября 2013
Девушка очень симпатичная. Есть желание что-то улучшить - можно чуть ручки подкачать, спортом занятся легким чем-то... Просто немного форма тела поменяется, станет подтянутее
Лепешечка• 16 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Девы, а чо вы там с бровями узрели? Красивые натуральные бровки, не защипанные в ниточку, кстати, как у многих.
или выщипаные наголо и сверху нарисованы другие
по поводу веса - на 1 фото все супер, на втором - может поза не удачная, вроде и можно узреть лишние кг.
А вообще - не всем же греметь костями, мне больше нравятся женщины-девушки с нормальными формами, а не подростковыми.
Лепешечка• 16 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
чего? не правда. я написала, что как раз и не надо худеть.
Льва• 16 октября 2013
Ответ дляMsevash
Автор очень гармонична! Если и наберет еще 5кг, то все равно это будет красиво. Потому что и ручки кругленькие, и запястье тонкое,и шея аппетитная, такая себе современная Солоха.
Автор,не худейте, не выдумывайте!
Мааарковная• 16 октября 2013
я бы не меняла цвет волос, тем более, как тут советовали в холодный пепельный. лучше уходить в более теплый медовый тон (лучше в салоне) или оставить все, как есть. цвет вам идет. брови действительно нужно подкорректировать, удлинить к переносице, лучше у специалиста. вес, если сбрасывать, то небольше килограмм 2-3. тощие хороши лет в 20, потом это уже не секусуально))))
svetla_ya• 16 октября 2013
Все не читала
Можно обратиться к профессионалу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html
Изподтишка• 16 октября 2013
По мне,так изменить форму бровей,оттенок волос (холодный,отталкиваясь от цветотипа и глаз)и макияж-смоки жемчужно-серый.
УсЁ!
Очень-очень• 16 октября 2013
Девочки, давайте тему в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228424#answ... Пишут мама ребенка так и не нашлась.
Сорри, автор.
Чижик Пижик• 16 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Очень глубокие носогубные складки - старят, нужно что-то с ними попробовать сделать
прикалываетсь, что с ними можно сделать??
Чижик Пижик• 16 октября 2013
Майку, браслеты, лак и помаду. Прическу и макияж, что их менять, сегодня так, завтра так, ветер подул, вот тебе и прическа другая. Себя б я не рискнула на обозрение выставить
Татьяна_555• 16 октября 2013
Автор, Вы не на Харьковском массиве живете? я Вас точно где-то видела