осень_осень_харашо• 26 декабря 2018
Научить вас как красиво съезжать с просьб ))
Знакомая звонит и просит купить ей чебуреков. Я говорю - а ты мне денюжку займёшь?
Она такая - у меня нету, а я говорю - ну а у меня настроения нету идти за чебуреками. Вдруг я захочу что-то купить по пути, а денег нет. Знакомая - ну ладно, другого попрошу тогда.
Так что просите у всех взаймы взамен на услугу и будет вам щастье ))