Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2018
Какие у вашего ребёнка смарт-часы?
Хочу малышке купить телефонные часики. Отзывы на них не однозначные, посоветуйте какие лучше купить?
Куда ж без меня• 26 декабря 2018
Мы покупали сыну 2г назад,носил ,очень удобно когда сам гуляет , телефон в карман не удобно.%лмнственное ,что через 6мес перестал работать экран, ремонт в нашем городе не делают ,но мы пользовались и так .Вот буквально вчера заказала сдесь в продавалке дешёвые по 300грн своему сыну и его другу.Посмотрим ,как работать будут.Я тут как то тоже опрос создавала, то многие девочки говорили что нет разницы дешёвые или дорогие все равно Китай и как повезет.