Мама Чели• 16 октября 2013

Умоляю посоветуйте маме успокоительное, боюсь за ребёнка.

Я стала ооочень нервной и переживаю что могу сорваться на ребёнке, так как он всегда рядом и тож невсегда ведёт себя хорошо. Я пока всячески себя сдерживаю,ноуже начинаю повышать тон но ребёнка. Очень хочу избавиться от этой раздражительности и вспыльчивости.
Борщец• 16 октября 2013
вам к врачу. хотите лечиться на расстоянии?
Canary-bird• 16 октября 2013
послушаю
Обращеница• 16 октября 2013
Пустырник вам в помощь, нерво хель, валерьянка банальная. А вообще контролирируйте себя, умейте переключиться
Inno4ek• 16 октября 2013
Глицисед не плохо поможет и не химия вроде.
А вообще это все лечится временем и терпением.
Трактор Вика• 16 октября 2013
Говорят помогает)
Чебурастик• 16 октября 2013
может магния не хватает?
Myr1• 16 октября 2013
Ой , у меня тоже такое было
Магне Б 6 вам в помощь , и вы спокойны как удав
автор Мама Чели • 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
может магния не хватает?
Мож и нехватает, незнаю
Не стесняюсь• 16 октября 2013
Вам нужно пропить магне b6 и гицисед. И не срывайтесь на ребенке!
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Ответ дляMyr1
Ой , у меня тоже такое было
+++++++
2Alex• 16 октября 2013
Ноофен, можно и деткам. Віписали в институте матери и ребенка мне и ребенку))) Рекомендую!
Светка-пипетка• 16 октября 2013
витаминчики группы B или магний B6, не только для успокоения но волосы ногти
fikke• 16 октября 2013
Попробуйте договориться с бабушками или попросите кого-то посидеть с вашим малышом хоть пару часов в неделю. Это очень помогает. Вам просто надо немного расслабится и отвлечься. Один раз в неделю и хоть на пару часов и ни какие успокоительные вам будут ненужны.
juju350• 16 октября 2013
Ответ дляMyr1
Ой , у меня тоже такое было
А как его пить?И какой он?
2Alex• 16 октября 2013
Ноофен в комплксе с Магне.
автор Мама Чели • 16 октября 2013
Ответ дляMyr1
Ой , у меня тоже такое было
Можно поконкретней,какой именно и как вы его принимали ?
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2013
А вы иногда заходите на благотворительность, и увидите какое горе есть у людей помогите чем сможите, и увидите излость, и раздражителность все уйдет, и жизнь ценить станите, и терпение появится.(Только не подумайте что я вас хочу чем то обидеть, нет я просто, так стараюсь делать, и даже когда переведеш маленькую сумму, но на душе становится легко што ты кому то хоть немножечко но помогла)
автор Мама Чели • 16 октября 2013
Ответ дляfikke
Ого,это уже роскошь :-)
автор Мама Чели • 16 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я о злости неговорила,жизнь ценю, и когда могу то и помогаю. Речь сейчас не об этом.
Матраскин Брат• 16 октября 2013
Все проблемы у Вас в голове! Разберитесь в себе:-)
И почитайте литературу о воститании детей.
P.S. Сама борюсь со своими нервами.
ДлинноНожка• 16 октября 2013
Ответ дляfikke
Раз в неделю- это незбыточная мечта! Хоть бы раз в несколько месяцев! Я со своим почти 3 года неразлучно- тихо схожу с ума...
Матраскин Брат• 16 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Согласна с вами на все 100%
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
У меня другая история, по договоренности бабушка забирает дочку на полдня в субботу или в воскресенье, что бы я отдохнула. НО, находится куча неотложных дел, которые нужно срочно сделать, пользуясь с случаем. Пока все переделаю, бабушка приводит дочку. Называется ’отдохнула’
SPDI• 16 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Звичайно відпочила
Я от мрію, щоб хтось посидів з малими щоб спокійно поробити домашню роботу
SPDI• 16 октября 2013
А по-темі: магій (я приймаю в БАД-ах) і персен
Угадайс• 16 октября 2013
Валерьянку болгарскую попейте в системе месяцок. Реально помогает.
SPDI• 16 октября 2013
*магній
Myr1• 16 октября 2013
Сначала пила по 2 табл 3 раза в день , 2 недели
Сейчас по 1 табл 3 раза в день( иногда забываю , и выпиваю 2 ))))
ДлинноНожка• 16 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Мне хоть бы так ’отдохнуть’! Я бы сутки напролет мыла/стирала/убирала/копала- только в одиночестве!А то нервы на пределе!
Покорительная• 16 октября 2013
Вам просто нужно попить успокоительное. Это может быть валерьянка банальная, может быть Персен, может быть Магне В6 вместе с Персеном. Их даже беременным назначают. Знаю, была такая же. Опомнилась, когда трусила перед собой маленького ребенка, как истеричка. Стало страшно за себя. В моем случае помогла простая валерьянка. Это просто усталость, одно и то же, да и еще витаминов не хватает, осень....Короче, все в кучу. Но ребенок не виноват - это 100000% и заслуживает спокойную и добрую маму)