Трактор Вика• 16 октября 2013
Кто уже получил детские? отзовитесь
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляtatiyna1998
А мне Харьковский нету(((
Какой Банк у Вас?
Дельта, всегда четко 10 приходили
Трактор Вика
• 16 октября 2013
Ответ дляtaniuwa_gg
Правильно автор зробила ,поставила стоп на анонімів. І як результат ні одного поганого комента.)
а толку з них!тільки брудом поливають одне одного..)))а так можна реальні відповіді почути від нормальних адекватних деккретних мамочок.
Трактор Вика
• 16 октября 2013
Ответ дляПолюся
а в каком банке, и какие именно вы получили, те что большая сумма или 130 грн?
мне меншую выдали.
Мама_Дочки• 16 октября 2013
Хмельницкий - только одноразовая, а до 3 лет никому не дали пока..Позавчера дали матерям одиночкам, вчера одноразовую, ожет сегодня доплатят.
kashelcina• 16 октября 2013
Ответ дляМама_Дочки
Мне вообще никакая не пришла