Девочки подскажите, как и где подтвердить свои знания английского для компании. Для продвижения по должности и возможно практики заграницей. Но надо подтвердить свой английский - компания иностранная.
Аnastasiia• 26 декабря 2018
Международные сертификаты: Кембриджский (САЕ, СРЕ), IELTS (от 7.0-7.5 уже учитывается), TOEFL. Есть еще ряд, но эти самые универсальные