Помогалочка• 26 декабря 2018
Какая песня вас сейчас прет?)))
Я "Берега" Барского как слышу - душа разворачивается))))
Помогалочка
• 26 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я с вами

я ее спецом не заслушиваю) А то надоест. Но как слышу то в пляс
Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Я её раз что уже слушала...пока не надоела
Помогалочка
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне хватило этого скибиду па па
да-да, детки это любят!
Помогалочка
• 26 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да
надо срочно новый хит от Макса)
Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
да-да, детки это любят!
И не говорите, готовят выступление под эту песню ... но клип меня убил
Я только за!• 26 декабря 2018
Твою дивизию! Загадала Берега, захожу и вы так же написали))))
Еще для поднятия настроения ’ты меня узнаешь полюбе, я буду с пакетом атб’, Монатик ’УВЛИУВТ’, Элис Мертон ’Ноу рутс’.
Люблю рекламу аромата Пакорабан, каждый раз пртанцовываю. Правда песня старенькая.
Помогалочка
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Tomer Biran — Want You To See сегодня эта
хорошая
Неуловимый Джо• 26 декабря 2018
После просмотра фильма ’Пышка’ (там ее исполняет Долли Партон, но мне больше нравится эта версия. Кстати, и фильм рекомендую
Помогалочка
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
ноурутс нравится)
Сыро_Ежка• 26 декабря 2018
сейчас прет меня от джингл беллз на украинском (бандура стайл) и от Журавлей Хардкисс