Не стесняюсь• 26 декабря 2018
Нервный срыв
Девочки, кто сталкивался, что делать или что пропить после нервного срыва?
Все навалилось - грудной ребёнок, разногласия с мужем, переезд в другую страну, где жили пол года со свекровью, которая меня недолюбливает... Все смешалось, ежедневное напряжение и стрессы пол года привели к капительному нервному срыву. Уехала к родителям, думала, все позади и теперь только радость впереди. Но нет((( панические атаки, депрессия (именно она), срываюсь по каждому поводу. Что делать? Кто сталкивался, может, у знакомых было. Сама не справляюсь, чувствую, нужны медикаменты. Валериана до одного места, что-то серьёзнее надо. Но что?
Бабульция• 26 декабря 2018
Автор, возможно курс ноофена,Алора наночь, Омега 3, и витамины группы В, Вам помогут, если через месяц не полегчает, то тогда антидепрессанты
Не стесняюсь
• 26 декабря 2018
Ответ дляБабульция
И да, соглашусь-ищите хорошего психиатра!
То есть, даже не психотерапевт нужен, а именно психиатр? Насчет врача понятно, что надо.
Аноним_1432• 26 декабря 2018
Причём м тут ребёнок ,это счастье Супругом можно поговорить ,найти общий язык ,умный порой не тот кто скажет ,а тот кто промолчить
Kiev-tanya• 26 декабря 2018
Если есть знакомый невропатолог пойдите на консультацию. С такими симптомами как у вас сейчас очень много людей, к сожалению.
Меня прет))• 26 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вам бы пропить как минимум витамины и минералы. И восстановить организм после беременности. Нервная система тоже нуждается в этом. 5 гидрокситриптофан - посмотрите в гугле. Это все натуральное обязательно. не синтетические аналоги.
Не стесняюсь
• 26 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Спасибо! Сейчас уже пью витамины
Не стесняюсь
• 26 декабря 2018
Ответ дляtibioka
К невропатологу, выпишет препараты для поддержания нервной системы, комплекс витаминов, либо что-то другое. + работа с психологом.
Спасибо! К психологу однозначно надо, к невропатологу тоже запишусь.
Не стесняюсь
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Если бы так все просто было... Ребенок долгожданный, но очень капризный, уже больше года, а я все ещё не могу нормально вовремя удовлетворить свои первичные потребности. Все это хлопоты приятные, но и тяжело очень, особенно в периоды зубов. С мужем тоже не все так просто. С рождением ребёнка изменилась только моя жизнь, а я должна лишь терпеть и ждать, когда ребёнок станет самостоятельней. Помогать, чтобы я отдохнула - блажь какая, у многих дети и справляются же, не будет он помогать, не мужское это дело. И какие тут разговоры? Нудно было до нервного срыва дойти, чтобы зашевелилось что-то, что я не робот и тоже хочу отдых и расслабиться иногда.
Нетутешня• 26 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Но может Адптол тоже пропить
Омега3 и Магне б6 очень налаживают общее состояние нс
Но может Адптол тоже пропить