Уточка• 26 декабря 2018

Посмотрите бак посев с зева что за зверь кто сталкивался.

Посмотрите бак посев с зева что за зверь кто сталкивался. Болит горло длительное времья. Staphylococcus aureus 10*6
Замыленная• 26 декабря 2018
Чувствительность к антибиотикам делали?
Просто Мария• 26 декабря 2018
ну бывает такое. бакпосев с антибиотикограммой надо, бывет не все помогает.
Пошаманю• 26 декабря 2018
Золотистый стафилококк, и много.
автор Уточка • 26 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Чувствительность к антибиотикам делали?
Да вот моксіцилін: + амоксіфлоксацин: + офлоксацин: + ципрофлоксацин: + левофлоксацин: + цефтріаксон: + цефтізоксім (зоксіцеф): + цефподоксим: + гентаміцин: + доксіцілин: + азитроміцин: + геміфлоксацин: + кларітроміцин
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2018
Что за зверь написано ж - золотистый стафилококк. Будут предлагать варианты лечения. Выбирайте бактериофаги
Замыленная• 26 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Замечательно, значит есть варианты и вы легко избавитесь от своец проблемы.
Надежда наш компас• 26 декабря 2018
4 года с этим маялась.
это золотистый стафилококк. степень недостаточно большая, чтобы убивать системным антиюиотиком.
важно! найти первопричину. почему в носоглотке удачный климат для стафилококка? может рефлюкс. может гниющие зубы, может хронический синусит.

если Вы сможете уничтожить Staphylococcus aureus АБ, то на его месте поселится другая патогенная флора, потому что место удобное. например пиодермальный стафилококк.
автор Уточка • 26 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
4 года с этим маялась.

у меня в зеве (горле)
Цаца• 26 декабря 2018
Золотистый стафилококк .
Обращайтесь к инфекционисту.
Фагами и антибиотиками лечится плохо. Может нам так повезло конечно, сына заразили в роддоме. Но помогал метод вытеснения. Населять живыми бактериями. Симбитер +энтерожермина, это если уже спустился ниже. Заселяется в носоглотке, правильно начинать лечение стафа именно с носоглотки.
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
у меня в зеве (горле)
І що що в горлі? Стравохід і носоглотка тісно пов`язані. І із ща проблем з шлунком може бути багато проблем з горлом. Це вам будь який грамотний лор скаже
Copy-Paste• 26 декабря 2018
до 10 в 3 - считается нормой. а единичные колонии, по приказу, не требуют лечения даже у сотрудников роддомов. попробуйте для начала нос помазать масляным хлорфиллиптом, а горло - полоскать спиртовым раствором хлорфиллипта (1-2 ч.л.на стакан воды). капать нос эктерицидом. правильно писали выше - лечить зев и нос.
OKurd• 26 декабря 2018
Согласна с прошлым комментарием. У ребёнка 3 года точно такое же в 4 степени было. Пошли к инфекционисту,сказал,ничего страшного,ничем не лечить. Педиатр сказала,в норме. В латентном состоянии он есть у всех,при болезни повышается. Лучше не трогать. Это страшный зверь,если разбудить,но не убить,то будет больше и устойчивее. А убить золотистый нельзя