Ромашкинная• 26 декабря 2018
Кто верит что для привлечения жениха нужно купить и поставить в тапочки?
Кто покупал? Жених появился?) И еще - важно , какие тапочки будут? Красивые ли, и какого размера?
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
И при этом шторы не зашторивать?
Ну это естественно.
Под пытками• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
А если куплю 42 размера, достоинство какого будет?
Разделить на два
Аноним_1578• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Красотой. Но они просто смотрят. Не знакомятся, робеют
Красота естественная или как? Может их отпугивают нарощенные ресницы, нарисованные брови, надутые губы ,расписные ногти по 2 см и надменное лицо?
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1578
Все свое. Вот на далее ка сегодня один улыбался, но робел, смотрел. Но вышел на своей остановке
Плету интриги• 26 декабря 2018
А прикиньте я купила тапки, звільнила полку і знайшла собі пару.Живемо вже 4 роки
Все будет, но потом• 26 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Есть один действенный способ. Нужно купить красные трусы, поносить и не стирая, повесить на люстру в спальне. Не будете успевать отбиваться от женихов

Блин, а я стирала) Потому и не попёрло)
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
а вот были б вы на машинке-полдвезли бы. Вам не тапки нужны,а машина
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
На какой остановке? Автор, приворот с тапочками действенный только на олигархов, на нищебродов из трамвая он не действует. Этот с остановки явно мимо, не переймайтесь.
Покращена• 26 декабря 2018
Для првлеения жениха сперва помыть ноги, затем надеть тапочки. Желательно за 5000-7000 и поехать заклубиться.
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Блин, а я стирала) Потому и не попёрло)
Воооот, это самая большая ошибка
Булку Дай• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
очень смешно
ну да:) Это в некотором роде еще и запуск намерения во вселенную. Что, да, готова принять. Тапки приготовила, полку для его вещей освободила, подушка тоже лежит и ждет....
Можно еще тапками по порогу постучать, и сказать быстро домой:)))))))))
Булку Дай• 26 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница

а долго носить не стирая? Наверное летом прикольно, вместо клейкой ленты для мух. ..
Булку Дай• 26 декабря 2018
Ответ дляПокращена
точно жениха
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Вы серьезно? А живете у вас?
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так мне мужик без машины не нужен будет
Благоуханочка• 26 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
а что вы с тапками делали? в одних источниках пишут, что надо купить и самой их носить, в других - что надо купить и поставить у порога носками в дом. Кому верить? :))
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
маршрутка.
Угги_в_горошек• 26 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница

У меня нету краснвх трусов, но есть красный бикини. Можно повесить трусы от бикини?
Козяка-маляка• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
очень смешно
Посмейтесь.
Это лучше, чем ‘купить и поставить в тапочки’.
Благоуханочка• 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
можно, может в результате к морю переедете :))
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Чем дольше, тем больше шансов.
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Вот хоть и аноним, а видно, что мужчина
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Лучше такие добротные труселя, а то на стринги ещё бисексуалы набегут, не дай бог.
Булку Дай• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Вот хоть и аноним, а видно, что мужчина
не правда! Я бы тогда получила премию Чарли Чаплина за рождения 2-х деток. Он завещал мужчине который первым родит! У у меня аж двое!
Аноним_1578• 26 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Да, чтоб сразу было видно, что девушка добропорядочная, а не вертихвостка со шнурком в заднице
АБВГДэшница• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1578

ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
чего ж тогда на чувака в транспорте внимание обратили?заметили?а он без машины)) ой,смешные такие девочки,желающие замуж))