Ромашкинная• 26 декабря 2018
Кто верит что для привлечения жениха нужно купить и поставить в тапочки?
Кто покупал? Жених появился?) И еще - важно , какие тапочки будут? Красивые ли, и какого размера?
Ромашкинная
• 26 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
чего ж тогда на чувака в транспорте внимание обратили?заметили?а он без машины)) ой,смешные такие девочки,желающие замуж))
Ну я пока тоже без машины
Прячусь от Всех• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
У меня три пары мужских тапочек
И ни одного мужа
Что я делаю не так?
И ни одного мужа
Что я делаю не так?
Не определились . три пары не надо
Прячусь от Всех• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
А если куплю 42 размера, достоинство какого будет?
Стандартный. Больше берите
Прячусь от Всех• 26 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Все свое. Вот на далее ка сегодня один улыбался, но робел, смотрел. Но вышел на своей остановке
Он не робел .просто смотрят это не значит что хотят реальность с вами .
Многие просто любуется
Прячусь от Всех• 26 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а что вы с тапками делали? в одних источниках пишут, что надо купить и самой их носить, в других - что надо купить и поставить у порога носками в дом. Кому верить? :))
Ну а чир там верить ?
Тапки его ждут.
Конечно самой и никому не надевать
Тапки его ждут.
Конечно самой и никому не надевать
Прячусь от Всех• 26 декабря 2018
Примета верная . покупайте хорошие тапочки. Чтоб нищеброда не привлечь
Я не тону• 27 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне больше трусы красные на люстре нравятся
Блин, я думала это на деньги ритуал
вот дура
Я не тону• 27 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Они еще у вас?))
Ага) приходит к младшенькому, надо выбросить