КучМала• 16 октября 2013
Какой же я гадиной буду когда стану свекровью.
Девочки,ловлю себя на таких мыслях что я наверное еще ТА буду свекровь..а сыну то только 1 год...но я уже не люблю ту девочку что он приведет (а может и не приведет,зная что такая мамаша сбежит раньше :)) шучу и утрирую конечно, просто у самой сложились отношения со свекровью такие что вобщем не общаемся несколько лет,ну конечно она во всем виновата :)) до рождения сына говорила я такая не буду.теперь понимаю что я не просто сына люблю а прям ЗАЛЮБЛЮ... уже сейчас на площадке в песочнице смотрю какая нам нравится а какая нам не нравится(да простят меня мамы девочек, ведь еще вопрос а понравится ли мой сын мамам девочек :)))). сейчас это на уровне хиханек,муж посмеивается, но я сама понимаю что наверное это первый звоночек,как бы обуздать в себе лихие мысли?девченки,ану выбейте из меня дурь
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
ой,а я невестку люблю до безумия ,красоточка-неимоверная!но,не факт,что сын и дальше будет в нее влюблен
(нам 4 годика)
КучМала
• 16 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
сын и невестка выбьют)
:) мне бы пораньше чтоб не пришлось выбивать
Чижик Пижик• 16 октября 2013
вот Вам пример для подражания: свекровь приходит к нам, чтобы забрать ребенка погулять
сама в пуховике
я хочу одеть на ребенка кофту и ветровку на флисе
свекровь говорит, что одеваю слишком ТЕПЛО!!!!! КУТАЮ РЕБЕНКА!!!!
(ну и еще, что трусы слишком маленького размера))))))))
сама в пуховике
Главное, что бы Ваш сын был рядом с невесткой счастлив.
Я будущая свекровь и теща. Понимаю, что дети не будут всю жизнь только со мной. Вчера вот тоже задумалась о том, что сын влюбится, женится. И так мне захотелось его потискать, обнять, в сотый раз признаться в любви. Наслаждаюсь материнством во всю.
Ответ дляЧижик Пижик
сама в пуховике
)))
КучМала
• 16 октября 2013
может конечно возраст еще такой а когда у них переходный возраст и уже мозг весь вынесет может и рада буду отдать в ’хорошие руки’
КучМала
• 16 октября 2013
Ответ дляТимаша
вооот и я так! обнимаю,играюсь и думаю хочу чтоб всегда так было..а потом приходу в себя и думаю зачем такое счастье нужно моему сыну в 40 лет :))))
А я заранее люблю невестку. Люблю ту девушку\женщину, которая сделает моего сына счастливым. У меня с самого рождения сына такая позиция, и девочек я никогда не оценивала. Сейчас сыну почти 14, в этом году первый раз влюбился... Ну что я могу сказать - хороший вкус у моего сына
Если же невестка будет ’не подарок’ - ну что ж, это его жизнь, его опыт, его ошибки. Своё мнение я скажу, если спросит, но вмешиваться не буду. Счастье - оно для всех разное, и не мне судить человека, которого полюбит мой сын.
Ответ для- Julia -
Мудро. Но все мы как мамы, желаем только лучшего своим деткам.
Ответ дляКучМала
Дети в основном выбирают спутников жизни, похожих на своих родителей. Будьте такой, какой бы хотели видеть свою невестку.
Ответ дляКучМала
У Вас какой-то пессимистический взгляд на жизнь. Меняйте срочно, ибо ожидания оправдываются! Не все дети в переходном возрасте выносят мозг, я знаю не один пример вполне нормального взросления, да и сын мены пока радует - я знаю, что ему ещё нет и 14, но гормональные изменения в организме во всю (усы, прыщи, голос и т.д.), но поведение остаётся вполне вменяемым.
КучМала
• 16 октября 2013
Ответ для- Julia -
какая Вы умница,вот к такому стремлюсь,но мыслями думаю что кто лучше меня позаботится о сыне...блин ну знаю я несколько мужчин котрых вот так воспитывала мама..блин ну мамины сынки ж блин..вот и пытаюсь себя в чувство привести что мол мужика растишь или кого!!
КучМала
• 16 октября 2013
Ответ для- Julia -
это 100%. у меня племянницы и племянники с 12 лет сживают своих родителей поэтому у меня в голове зародилось мнение что после 12 ти они все оторви и выкинь..не слушаются и т.д.
Курочка-чубаточка• 16 октября 2013
Ответ дляКучМала
не переживайте, если Вы об этом думаете, значит будете замечательной свекровью. плохие свекрови не догадываются даже, что они могут быть плохими.
Радуга-дуга• 16 октября 2013
таки да будете мама дарагая
не понимаю что должно сотвориться в моске, чтобы еще не видя невестку уже их всех ненавидеть?
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2013
заведите второго или третьего ребенка, попустит.... или любовь и внимание рассредоточатся
я так и сделала... получилось
Папина дочка• 16 октября 2013
И я вот невестку уже люблю. Моего занудика ещё надо выдержать)))) Нам 13))) А вот зятя уже ненавижу, а малой только 2))))
Вумна вутка• 16 октября 2013
У меня сын очень уступчивый, всегда старается сгладить конфликт и развеселить меня,когда злюсь. Извинится сто раз,даже если я не права. Я знаю, это моя вина мой тяжелый,почти бескомромиссный характер на его мягкий и уступчивый. Потом отхожу и жалко его так, ведь ему тяжело в таких отношениях, но маму никуда не денешь,любит меня. Но вот все чаще задумываюсь, что попадется сыну такая же коза, а по закону подлости еще козлее, и будет веревки вить, нервы трепать,под каблук загонит,не дай Бог унижать будет... А он терпеть? Удавлю ведь,гадину... Вобщем работаю над собой во-всех направлениях
Утренняя зорька• 16 октября 2013
Да не парьтесь вы придет время покажет. Еще рано, вот как познакомитесь поймете, как оно у вас будет. А сейчас чего думать на эту тему, все равно не угадаете.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2013
Умная свекровь приобретает дочь, а глупая - теряет сына!!!!! Но Вам решать....
Kiev-tanya• 16 октября 2013
Я мама девочки, моей 5лет. У нее сейчас три! жениха и я люблю их всех троих
Kiev-tanya• 16 октября 2013
И еще двое, их трех наших кавалеров, росли с нами вместе. Тоесть я помню их еще с сосками и в памперсах, а сейчас уже такие важные парнишки
У нас есть много фотографий, где дети вместе, это так мило и красиво
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ для- Julia -
+100.Я уже практически свекровь(живут гражданским браком), но я настолько люблю сына, что не буду ему портить жизнь.
понимаю...у самой два мальчика 7 и 1 годик. если девушка понравиться, увидите как у обоих блестят глаза, поймете, что с ней он счастлив, сыт, ухожен, что он ею любим и у вас будет легкий доступ к нему, тоесть невестка мешать вашему общению не будет сами еще и сводьбу организуете)))))))
Печальки.нет• 16 октября 2013
Сыну только год, нууу подождите лет до 6 - 7...будет любимая фраза ’ничего, ещё лет 10 и в армию’, а лет в 15-17 о невестке мечтать будете, о спасительнице)))))
Печальки.нет• 16 октября 2013
Ответ дляnovikos
Автор, как я Вас понимаю. Моему старшему 15 лет. Мозг мне, слава Богу, не выносит, но как я уже ее не люблю
: пришла, увидела, забрала. А я буду только со стороны наблюдать.
Ну а если не пришла и не забрала и сидит Ваше золото на старости лет один, не мытый и не стираный, в грязной квартире с одним сухарём, смотрит в окно где играют чужие внуки и такие же дедушки, его ровесники, со своими бабушками за ручку гуляют вдоль лавочек...а он один, совсем один, а всё благодаря безумно любящей мамочке, которая так ненавидела всех его невест...