Я такая боевая• 26 декабря 2018
Напишите, я совсем дура? Дайте пинка под зад!!
Сразу напишу, что есть ребенок, 2 года. Рожала для себя и рассчитывала, вдруг что, на саму себя в дальнейшем.
Семь лет терпела человека, который:
Курил траву и "тщательно скрывал" ( пару раз находила травку и капли для глаз в карманах;
Увольнялся с двух работ в трудные моменты, потому что ему "надоело, не нравится, тд";
Набрался долгов, где только можно( из них мы с ребенком ни копейки не получили.П.С. не знали даже)
Сдал обручальное кольцо(тоже не понятно на что(траву или игры, ставки, хз)
Все эти дела начали вылазить где-то год назад моментально. Но я как НАСТОЯЩАЯ жена(наслушавшись от других и начитавшись здесь) все-таки пыталась мужа не бросить, тк думала "И в горе и в радости"... И вот поставила точку и подала на развод
Семь лет терпела человека, который:
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и?
третью вашу тему уже читаю
Не читайте, займитесь своей семьей наконец-то
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У вас все в порядке?
неа
а у вас всё в порядке?
Ламборджини• 27 декабря 2018
И правильно! Судье скажите, что игрок, наркоша -пусть срок на примирение не дает. Не с кем примиряться
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
моя семья ночью спит
будут ещё указания?
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
неа
а у вас всё в порядке?
Да, я сюда пришла просто выговориться, а у вас походу параноя уже от сидения на форуме
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2018
Моя подруга була в ситуації, коли чоловік набрався боргів. Дитині 1-2 роки. Гуляє на майданчику, підкатують двоє мордоворотів і погрожують покалічити дитину. Через 2 години вона з речами вже сиділа в квартирі подруги. І просиділа там 2 місяці (!) не виходячи. Продукти подруга носила, з дитиною на балконі гуляла.
Вже років 10 пройшло, вони давно розлучені, чому вона страшенно рада
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
выговорились?
чо ж сток агрессии? потому что вас легко по темам уже узнают?
бывайте здоровы
Матрёна• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Если смогла бы, то лишила)
Тю это реально)
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
моя семья ночью спит
будут ещё указания?
У вас семья есть? Вы ж тут круглосуточно сидите
Я тут недавно и редко сюда пишу. Но запомнила вас надолго по одной злобной и ненавистной теме про ребенка на кассе, которого вы не пропустили и еще и тему об этом создали
Вот честно, попала недавно сюда и запомнила в первый день этот высер. Походу у вас все плохо совсем
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
выговорились?
бывайте здоровы
Где агрессия? Таблеточки попейте
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Поддержите просто..(
Обнимаю Вас
Просыпайтесь и живите
Больше не попадайтесь таким)
Просыпайтесь и живите
Больше не попадайтесь таким)
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
раз вы в курсе о моей паранойи от сидения на форуме, соответственно вы сидите такое же количество времени как я
удачно развестись
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
удачно развестись
Удалено администрацией...
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ох, еще, я просто поныть)) Мне только 26, а не писят)) Так что, все впереди

Не гоню• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, больше всего боюсь, что будут угрожать за долги мне. Знакомые, у кого он набрался понимают и меня не трогают. Но я думаю, там еще и кредитов куча в банках. Телефон начал прятать уж очень тщательно в последнее время
пускай в суд на вас подают.
так им и отвечайте
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Пишите размер. У меня есть ковточки, рубашки. Мне при Б наприсылали размер М. Подойдет? Если у вас xl не беспокойте))
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Шо? Не надо?? Вам же фсьо надо ??? Продадите потом
Я такая боевая
• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Я поняла)) пропала ваша ставка₽) бегите в тему 100уе) Могу даже что-то подарить?
Я супер-пупер• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вся правда вылезла где-то полгода назад. Не верится, что это произошло со мной(( Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь, как справились
Было... 7 лет, но без детей. Родители твердили, что пока не поставишь точку, окончательно оставив все в прошлом, не будет нового. Я не верила, казалось, что я уже никому не нужна, боялась остаться одна... Через 3 года снова вышла замуж - разница земля и небо. Вам силы духа и новой, настоящей любви, где Вы будете реально ЗА мужем во всех отношениях!