Карусель-весель• 26 декабря 2018

Элегантная домашняя одежда - это какая?

Девушки, кто не ходит в старых спортивках, растянутых футболках, пижамах с микки маусом, китайских тапках - собаках и т.д., в чем вы ходите? Что, по-вашему, является элегантной домашней одеждой, зимой в том числе?
Боевая• 26 декабря 2018
Я хожу в гольфе и леггинсах из 100% мериноса. Я мерзлячка.

автор Карусель-весель • 26 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Вот Она Я• 26 декабря 2018
Стринги и каблуки
Пукимончиг• 26 декабря 2018
у меня домашний цвет - серый. он не линяет. выдерживает много стирок.

вся домашняя одёжка серенькая. бриджики, кофта с рукавом 3/4, чтобы рукава не мешали домашним делам и на кухне. мягкая олимпийка.

из яркого беру только носки.

мне главное удобство, а не красота. но в моей домашней одежде можно и в магазин метнуться. так что приличное всё.
когдадеЦкие• 26 декабря 2018
Велюровий костюм, спортивні плаття, вельветові штани, реглан і т.д.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2018
я надеваю одежду дома - в зависимости от настроения, и того, что я буду делать

могу быть нагая, могу быть в вечернем платье , а могу да, и в старой футболке

поэтому - выбирайте с умом для себя, а не исходя из советов ))
Пукимончиг• 26 декабря 2018
ненавижу халаты и мягкие тапки. прям фу-фу-фу! тётки в халатах просто вызывают отвращение.
размахер• 26 декабря 2018
У меня костюмы разные, шелковые на лето и утепленные на зиму. Халат банный огромный выкинула, купила красивый, бархатный. Тапки обычные, черные, серые, белые. Меняю их часто, не вижу смысла сильно выделываться.
Сфера влияния• 26 декабря 2018
очень актуальная тема.

Рябушка Ку• 27 декабря 2018
Пару велюровых костюмчиков. Хочется чего то еще, думаю.
Апрель Ивановна• 27 декабря 2018
Ответ дляразмахер
и как вам ощущение мокрого бархата на обнаженной коже?
Нафаня Маня• 27 декабря 2018
Легинсы и рубашки удлиненные зимой ношу.
размахер• 27 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А у меня так не бывает. В душе я насухо вытираюсь ))) Дома не потею. Если мне жарко, переодеваюсь в костюм или халатик полегче (типа шелкового)
Masja• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Смотря какой халат
Папина дочка• 27 декабря 2018
Ответ дляMasja
Смотря какой халат
Да любой. Банный халат - это суть полотенце с рукавами, шелковый халатик - пройти до спальни, не оголяясь перед детьми и возбуждая мужа. Но это не одежда
Masja• 27 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Я не о банном) халаты разные бывают
автор Карусель-весель • 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
А в какой обуви вы ходите дома?
penida• 27 декабря 2018
много комплектов. из последнего, пару дней как купила. еще не стирала... следки для дома люблю -кафель
автор Карусель-весель • 27 декабря 2018
Ответ дляpenida
крсиво :)

tarveldy• 27 декабря 2018
Фланелевая туника + лосины
фланелевые штаны + футболка
Трикотажные платья
футболки с матюками