Доктор Хаос• 27 декабря 2018

Он тр..ет мне мозг или подождать и ничего не делать?

Есть женатый мужчина, который признался в любви около 3 недель назад. Сказал, что готов развестись, но для этого нужно ему время чтобы это сделать (там есть ребенок) и взаимность с моей стороны. Я ему сказала, что все взаимно, а теперь главный вопрос. У нас нету ничего кроме ежедневной переписки, и я начинаю к нему привязываться и отказывать другим мужчинам. Его я тоже вроде понимаю, он сразу пойти и завтра развестись не может. Что мне делать? Просто общаться, поставить условие разводись и тогда все будет, или развивать общение, и ждать, но непонятно сколько?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
очнитесь лапша обыкновенная
жене чтобы стать в курсе достаточно одного разговора
для чего ему недели и месяцы?
Две писечку лучше чем одна. Первая готовит, стирает, обхаживает, даёт, вторая для досуга, без бытовки, так сказать. Круто же!

Сама не знаю• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
мы еще связаны бизнесом. если так понятнее)
и что это меняет? как то удлиняет процесс разговора с женой? ну смешно же , кто хочет тот делает сразу
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
ээ...ок ладно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
Стоп! Нельзя ребенка травмировать, до совершеннолетия как минимум
Так точно!• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я не сплю с ним, какая любовница
’Есть женатый мужчина - это факт! Вы мечтаете быть третьей лишней????
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну и зря.Вы же не спать с ними будете.А вдруг вам кто-то так понравится, что вы типа вашего забудете?Он же живёт с женой,небось и интим у них есть.Если мужчина хочет быть с женщиной, то его ничего не сдержит.А то и вас на взводе держит и не предпринимает ничего.У меня знакомая так влипла-вроде любовь, и секс на высоте и всё такое....Но от жены не ушёл. Не хотел видимо уходить.
Какой интим с женой??? Один раз было всего. Потом ребенок родился. Всё. Теперь спят в разных комнатах
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
если бы я мечтала этой темы бы не было. вопрос как разрулить
ставить ему условия тоже тупо, типа разводись и тогда
кнопкодав• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я не сплю с ним, какая любовница
а я пошла послушала песню. необычно для Оли Поляковой. Автор, как раз на вашу тему песня.
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В 18 лет детки очень ранимы. К отцу привязаны. Вот женить надо (замуж выдать), внуков дождаться, их же на пенсию отправить. И тогда можно разводиться

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вот! Вы понимаете нежную мужскую психику! А автор, нет!
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Что там разруливать. Говорите как есть: извини, была под воздействием препаратов. Что-то не то сделала, не так поняла. Женатые мужчины доя меня не существуют.
Разводись - поговорим
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ещё ж, наверное, я б ушел, так бизнес завязан с женой. Оставит с резинкой от трусов, всё отсудит, заберет. Всё на ней, мегере
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вот дрянь эта жена. Ещё и мозг пилит, без вариантов! А он все терпит, только бы ребенку психику не травмировать!
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автору нужно срочно пригреть это сокровище. Страдает мужичонка. Секаса с женой нет. Вернее, был один раз всего. Живет с нелюбимой ужасной женщиной. И терпит всё ради ребенка.
Да он святой!
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Разводись - поговорим
ну то есть вообще с ним перестать общаться? а если он разведется и у нас ничего не выйдет?
Беговая дорожка для носа• 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
шо,да?
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Да он святой!
нет, ничего подобного. жену он не оскорбляет, и не терпит ничего. нормальная семья, только полюбил другую. про секс тоже не говорит
Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не разведется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
То гореть Вам в аду, такого мужчину упустить, такого отца и мужа!!!

Мэри Попкинс• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот скажите, нахрена вам, молодой и красивой такое счастье?
Вы можете и 30 лет ещё ждать этого ну вот после пасхи точно
Калёва Замалёва• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
блин лучше скажите как плавно от него отморозится, чтобы и переписку слить (завершить) и чтобы обид у него не было никаких, мы связаны делами общими
скажите что вам нужно время....все обдумать...через месяц сам отвяжится после того как поймет, что быстрого секса не получится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем о нем говорить? Им занимаются. А он ищет, кто его удовлетворять будет лучше во всех смыслах. А то жена уже долго, пресновата стала...Хватайте автор, хватайте! Потом напишите здесь ещё не одну слезную тему для нашего досуга.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор не отвяжеться
Непонятно• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так страдала, что дала другому! Пущай поревнует!
Непонятно• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Вы спите и давайте чаще, может сжалится и уйдёт к Вам
Непонятно• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
глядишь и бизнес общий в гору пойдет
Непонятно• 27 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
и еще она вообще болеет
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
пока сложно сказать. влюблена
Вы готовы разрушить чью то семью и лишить ребенка отца только потому что влюблены? и даже в этом не уверенны...
Куда катится мир....
автор Доктор Хаос • 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Куда катится мир....
почему я, а не он? он же жену не любит
Брюльтик• 27 декабря 2018
йо ма йо, да когда же будут мозги то у наших женщин, все ведутся на старые уловки
а вам не противно его после жены принимать коль сами такие чесные перед ним хотите быть