Доктор Хаос• 27 декабря 2018
Он тр..ет мне мозг или подождать и ничего не делать?
Есть женатый мужчина, который признался в любви около 3 недель назад. Сказал, что готов развестись, но для этого нужно ему время чтобы это сделать (там есть ребенок) и взаимность с моей стороны. Я ему сказала, что все взаимно, а теперь главный вопрос. У нас нету ничего кроме ежедневной переписки, и я начинаю к нему привязываться и отказывать другим мужчинам. Его я тоже вроде понимаю, он сразу пойти и завтра развестись не может. Что мне делать? Просто общаться, поставить условие разводись и тогда все будет, или развивать общение, и ждать, но непонятно сколько?
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вы готовы разрушить чью то семью и лишить ребенка отца только потому что влюблены? и даже в этом не уверенны...
Куда катится мир....
и отцом он не перестает быть вообще-то
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
йо ма йо, да когда же будут мозги то у наших женщин, все ведутся на старые уловки
а вам не противно его после жены принимать коль сами такие чесные перед ним хотите быть
после жены что принимать? переписку? та не. ок)
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
почему я, а не он? он же жену не любит
это он вам так сказал... вы и знать не можете что там...
Может у них кризис в отношениях, который без вашей помощи быстро б закончился...
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
и отцом он не перестает быть вообще-то
Вы вообще понимаете разницу когда отец живет с ребенком вместе и папа который иногда приезжает???
Брюльтик• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну можно и так назвать переПиску
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
какой моей помощи? может, так это проблема мужчины а не моя
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
и что дальше? жить с нелюбимой потому что дети?
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а вы в этом не участвуете совсем???
Свободных мужчин мало???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
А что мы тогда здесь будем читать? Она же нам скоро ещё десяток тем слезливых накатает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Не-не, автор в белом
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
а вы в этом не участвуете совсем???
Свободных мужчин мало???
еще раз - его ответственность, а не моя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, так он это и делает сейчас и что-то никуда не торопится

Разводит иногда лапшичек на пару палок речами сладкими, но никуда не спешит

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
еще раз - его ответственность, а не моя
С такой установкой жить легче, правда?
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Если мужчина хочет развестись, то он сначала разводится, а потом ищет новую любовь. А если он не уходит от жены, значит и не уйдет.
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
это да. но он не хотел развестись изначально
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
еще раз - его ответственность, а не моя
Вы сейчас себя пытаетесь в этом убедить???
Реально считаете что вы белая и пушистая???
Вам сколько лет?
Брюльтик• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а что вы так уверены, что там нет любви?
вы не задумывались, что он вас хочет использовать как развлечение и не больше, вот и вешает лапшу)
в чем такая уверенность, что он говорит правду)
Задумайтесь,нет, проще посмотрите со стороны, что у него на весах-вы и семья, что перевесит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вам сколько лет?
Как по мне так ребенок балуется.
Баксы_сдам• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не любит но развестись не хотел и не разводится, очень интересно.
Вы очень наивная...
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
да я не уверена, он так говорит.
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляТимаша
Вы еще надеетесь, что он разведется?
нет, мне все равно по сути
Брюльтик• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
да я не уверена, он так говорит.
Хорошо, а по чесноку..вам этот омут надо?
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
я не знаю. почему сразу омут?
Брюльтик• 27 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я не знаю. почему сразу омут?
так вы сами решили нырнуть с головой, или уже нырнули..и имеете только слова и обещания мужика.
Пошлите его куда подальше, да найдите себе свободного парня без багажа и будет вам счастье)
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
ничего не обещает) послать не могу, вроде и не за что...ну любит, женат, что поделать...)) я сначала была рядом, потому что его накрыло, а сейчас уже как-то стала слишкм много времени и внимания в ту сторону направлять
Аноним_1524• 27 декабря 2018
С Ваших слов Вы совсем не уверенны нужен он вам или нет, боюсь чем дальше тем хуже будет, уверенности не добавится. И не вижу вашего восторга от мужчины, не думаю что он любовь всей вашей жизни, и чтоб вы хотели прожить с ним жизнь. А про уйти от жены, может он ищет повод поругаться с ней, что не быть в этой ситуации подлецом, что бросил жену с ребенком. Хотя я склонна к тому, что скорей не уйдет, ну тут от смелости зависит.
Вы давно с ним знакомы?
Доктор Хаос
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Вы давно с ним знакомы?
больше года
я пока в нем неуверенна, это правда. потому что слова словами
хотя он пишет умные и красивые слова, но действий 0 по сути
да, ему сложно уйти, повода как бы нету, он давно уже ее не любит по его словам, но боится сказать