ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я ищу проблему в себе. Не искал бы - давно бы решил вопрос радиально.
Вас случайно не Андрей зовут?))

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вот ваши же слова - ’Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.’ И вы пытаетесь тут сделать вид, что у неё только ребёнок, пилатес, и маникюр? А как же домашние хлопоты? Или у вас фея приходит за неё всё делает? Есть такая хорошая поговорка: Когда женщина что-то делает дома, этого никто не замечает. Все начинают замечать, когда женщина перестаёт это делать. Может быть, вы тоже не замечаете, чем жена занимается по дому, или не хотите этого знать?
Я имел в виду что нет особо времени на страсть.
Ответ дляЧебуратор
А вы только через 8 лет и общего ребенка разглядели, что в этом стакане виски нет?
Может, это ваш прокол - выбрать стакан воды? Почему же за вашу ошибку вы хотите наказать воду? Накажите себя.
Каким образом? Самобичевание? Вериги?
Ответ дляЧебуратор
А сколько ребенку?
Два
Ответ дляМусик Пусик
Какие .... гормоны - это тупо усталость, обеспечьте ей хоть 3 часа отдыха настоящего в день, тёплую ванную, принесите готовый ужин, сделайте вечером массаж и дайте выспаться - утром она на вас сама наброситься.
Усталость от чего?
Ответ дляМусик Пусик
Секс не оливье - его много не бывает)))))))) Кто то не владеет первобытнимы способами добычи огня.
Зачем они в современном мире? ;)
Ответ дляРегионщица
Вы расли без отца ? Вам понравилось ?
Зачем делать детей и бросать их ? Это игрушки по вашему, или пробочка ваших т...ахов ?
Как по мне вы какой-то закомплексованный и неудовлетворённый жизнью сопляк, а не мужик. Уж через-чур много - я, мне, я хочу, а ответственность и надёжность вам не знакомы, а именно таких мужчин хотят женщины/жёны
Так вы меня ж не знаете ;)
Я говорил что бросаю детей. Я говорил про развод, а не бросание детей.
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
РСП не я придумал. Сам недавно узнал.
Вам прислать фото? Или просто решили меня проверить на слабо? ;)
После НГ можем и какао ;)
Давайте уже фото! ))) Или вы такой же, как здешние мужчины? только языком можете молоть по три часа, да по клаве стучать?
РозаЛюксен• 27 декабря 2018
Ответ дляYANCHIK.YNK
Вас случайно не Андрей зовут?))
Ха. Я уже спрашивала)

Соображалочка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
Какие материнские гормоны)) Вы попробуйте сначала - романтик, вино-кино с женой, ребенка к бабушке на одну ночь - и удивитесь) Знаете, мой муж тоже думал, что с беременной и кормящей надо как с хрустальной вазой, не хотел минет - говорил, не могу, ты же носишь моего ребенка (до этого как раз любил), потом ’жалел’, я же устала, в итоге - завел любовницу. Но лучще бы он мне немного помог с ребенком и привлек совсем немного свекровь, хоть раз в пару месяцев (она была свободна, на пенсии). И мы могли бы очень круто зажечь - я сама этого хотела, из-за отсутствия секса уже готова была на стену лезть... Жаль, что он нашел путь полегче - не в своей семье романтику и секс искать, а на стороне. В итоге сам сильно жалел, и сейчас жалеет, и мне всю душу вывернул наизнанку, а могли жить и радоваться друг другу.
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Открою секрет - все что имеет начал имеет и конец ;)
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Хотите знать почему? К примеру, подумайте над понятиями супруга и вдова ;)
я ещё все ваши комменты не дочитала и уже понимаю вашу жену))) три часа п*здежа и 0 удовольствия на выходе
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы не замечаете то, что вам не нравится.
Я уже писала, чтобы вы открыто поговорили с женой о своих желаниях. Или она у вас совсем ханжа?
И женщины любят ушами, лично меня очень заводит, когда мне говорят что и как хотели бы со мной сделать
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
я думаю, вы -муж виноваты.
В каждой женщине живет женщина, любовница, мать,
В постели -проститутка.
Если ваша жена только мать, то , значит, вы в ней не разбудили
женщину, страсть .
Не смогли.
на самом деле , очень редко встречаются холодные женщины, и , скорее всего , они тоже просто не проснулись для страсти.
ох уж эти сказки про непроснувшихся женщин)))
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ха. Я уже спрашивала)
таки да, Андрей))))
ПИПИКНУТАЯ• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее материнство, другой гормональный фон. Вот представьте - вы наелись до жёсткого переедания, а перед вами тазик с оливье. Вы будете хотеть его съесть?
так там оба случая жратва... атут уставшая от ребенка и тут муж розрядка хоть какая
Дикая Роза• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вы меня ж не знаете ;)
Думала уж мой муж пишет, и про детей также заливает, мол вырастут. А кто там с ними уроки будет делать, развлекать и организовывать - это не ваше дело, верно же? А вы вот разведитесь, и живите с ребенком, посмотрим на ваше желание секса после дня-другого с ребенком.

Скажу со своей стороны. Мне муж так вынес мозг за 8 лет своими фразами, поступками, отношением, что убил всё желание любого секса. Вроде и появляется желание, но как вспомню его поступки каждый день, так и отворачиваюсь к стене притворяясь спящей.

В моём случае я была бы очень не против любовницы! Но, конечно, без ущерба для семьи.
Дикая Роза• 27 декабря 2018
И вот ещё: проголодались вы, и нет дома обеда - вы идёте в кафе. Не постирана куртка - химчистка в помощь. Нет качественного секса - идите в бордель!

Ответьте сами себе - хотите ли вы быть с этим человеком всю жизнь, и решайте свою дилемму исходя из этого. Секс это только часть жизни :)
Алина2201• 27 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
во-во
и почитайте мои посты.
ОН меня игнорит , не соизволил ни ответить ни среагировать )
Алина2201• 27 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что? все проснулись ?

Ответ дляПослушная
Вы случайно не Дева?
Нет, девам от меня плохо ;)
Ответ дляКучМала
Аппетит приходит во время еды, главное начать. Мне тоже сразу не хочется, но в процессе втягиваешься.
А как вы проявляете инициативу?
Ответ дляРегионщица
Так вы как раз и не простой человек сами хоть это понимаете ?

И почему вы на жену не можете излить свой потенциал ? Чем другая будет лучше ?
Я знаю что я непростой, настолько, что даже мне с собой тяжело иногда :)
Я не говорю что другая будет лучше, возможно другой он будет нужен.
Чебуратор• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Каким образом? Самобичевание? Вериги?
Для начала просто признайтесь себе, что это вы стратили, а не женщина, которая не так огненный шар вам катает. Ваш факап - вам и засовывать свои шары поглубже.
Ответ дляМоль Молливна
по- перше, це ваша вина, що вона вас не хоче, значить не такий ви ідеальний
по-друге, мультиоргазми-то лише заслуга певного партнера, з одним -5, з другим-ні одного, в данному випадку-знуву ж таки ваша
по -третє,сексолог Василенко О .В. в поміч !
Сексологі і психологі то переважно шарлатани ;)
Вини тут нічієї нема.
Ответ дляУкраиночка
если вы из Киева -идемте пить кофе)
После НГ?
Ответ дляМне без сахара
Нет, не будет, искусный минет, в - опу - да. А вот телесной любви - вряд ли!!!Вы, автор, не горячились бы с мыслями, что Вы асс секса.Хочеться за деньги - идите, пробуйте, только учтите долго вашими деньгами жену не удержите!!!В итоге и ’телесной любви’ не найдете и жену просрете!!!
Я не говорил что я асс. Мой вопрос был риторический. Если основной мотиватор секса для женщины деньги - то это не тот секс который мне нужен. Не то внутреннее состояние.
Ответ дляРегионщица
Тема троллячая - ребёнку 2 !!! А думает он уже 3 года !!!

А местные ... уже накинулись, в кафе зовут ... Раз он сказал, что и за деньги согласен
Угомонитесь девушки - и темпераментные все и всё хотящие... , вас разводят
Дети сразу проявляються? Или может ещё есть период беременности с токсикозами и прочим?
Ответ дляПартизанка
хай закидають тапками, але побажаю зустріти ту, що оцінить вас
ви мені дуже сподобались
Чавонадо• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вона не намагається злинювати. Просто всередині неї мати, а не коханка.
Якщо чоловік не хоче, це значить що жінка не хоче. Бо якщо чоловік любить дружину, то він ії відчуває і не буде чогось від неї хотіти без її на те бажання.
Вот в этом и есть ваши манипуляции!
Вы в первую очередь женщина! Во вторую-жена. И только в третью-мать.
Вы пытаетесь переложить ответственность на мужа и сделать виноватым его, чтобы не чувствовать виноватой себя. Отличный ход, правда он и приведёт к очень не хорошим отношениям в семье. Именно из-за этого обабивания и распадались семьи.
Вы не хотите увидеть корень проблем в себе. Дело не в темпераменте, а в установках, которые ещё в детстве были заложены.
Ваш муж прекрасен. А вы своими же руками рушите отношения.
Кудряшка Сью• 27 декабря 2018
Мне вот напр. секса с мужем не хватает и хочу именно как у вас описано. О любовника раздумываю, о разводе нет. Хороший замечательный человек, зачем разводиться.