ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Пульт от линолеума• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не может. У нее изначально более слабый темперамент, и страсти по приказу не бывает. Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.
Это не времени нет, это нет желания...)

Борец за справедливость• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет. Не так. Больше похоже на:
Я достиг того уровня которого мог на данный момент своего развития. Я завершил круг, который начался от базового взаимодействия с женщиной и завершился отцовством с построением классической семьи и вернулся в исходную точку, но уже на новом уровне спирали. Обычно на этом человечество и останавливается (на построении семьи - это вершина развития межполовых отношений для людей, некоторые делают это несколько раз за жизнь). Но я знаю, что это не все что можно получить в инь-янских отношениях и есть более глубокая суть, более совершенная форма взаимодействия между мужчиной и женщиной, которая вроде так же начинается по форме, но по сути совершенно иная и недоступна для осмысленная обычному человечеству, но она существует, об этом есть свидетельства в различных школах в основном связанных с восточными учениями.
Уровни развития человека бесконечны. Если ВЫ остановились на каком то уровне, значит ВЫ начали откатываться назад. Это первое. Создать с женщиной типа семью, и родить детей это не конец какого то этапа, это начало бесконечности, развития отношений с женщиной, до любви настоящей, а не той о чем песни поются.... Это когда ты идешь с человеком рядом бежишь, перепрыгивая преграды, проходишь огонь и воду и медные трубы, Вы вместе растете, совершенствуетесь, открываете новые черты характера, растите детей, нет детей не воспитывают в садике или школе, а Вы полноценно с ними, учите дышать и жить, различать Добро и зло, и проживать, и бороться, и себя воспитывать каждую минуту их и своей жизни..... И многое еще другое. Поэтому когда я читаю, что достиг уровня плинтуса, завел жену и отправил ее в СПА и родил детей и отправил и учиться, куда там модно отправлять. И мужик думает, все я король. Класс. Теперь пуститься во все тяжкие, и просто жрать бегать по театрам и тра...ся.!!!! Но к сожалению что бы быть настоящим мужиком и по настоящему испытать эту жизнь со своей суженой и своими детьми, надо очень сильно трудиться!!!! Это порой каторжный труд, но который приносит удовольствие больше чем трахать девок разных. Но лень матушка и попустительство нашего социума- общества....... Вы, когда доживете до 80 лет, и еще если сможете нормально соображать, Вы сможете понять, чет пыхтел, бабло загребал, а не жил вовсе. Потому что лень. И куча оправданий. Жизнь такая классная и трудная штука, аж дух захватывает. Вы можете быть Богом и можете сделать свою жену Богиней. И что вместе подумаете, то и будет...... А все довольствуются суррогатом, потом в старости пустота или маразм!!!!!!!!!
Таки в курсе• 27 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Ух, у моего есть фартук такой как в мастер шеф. На голое тело... ммммммммм, красавчик
Ух
Разумная Губка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смотря что для вас секс.
Аааткуда у вас ребенок, если для вас секс - не то, что для всех???
Жена_КотораяСтена• 27 декабря 2018
Да развод конечно, главное жк в жизни что? Присунуть ’’ со страстью’. А то как дети потом жить будут кого волнует? Вот чесно, процентов 50% людей лучше не размножаться
советский цирк• 27 декабря 2018
Весьма странный и эгоистичный выбор ’развод или любовница’. А попытка все наладить с женой даже не рассматривается почему-то)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Глупенький какой. Ну с чего вы решили, что ’для меня секс это только кончить?’
Сдаётся мне, вы всех людей разделили на 2 категории. Полные примитивы в одной и вы, вот такой весь непростой и загадоШный в другой. И только вы чего-то там понимаете и умеете, а остальные тупо кончают за секунду.

Только таких зануд, как вы, я знаю... нифига они не умеют. Ещё и в постели точно такие же унылые.

Но вы откроете таки секрет, чего вы там по 3 часа колупаете? Или эта тайна уйдёт с вами в могилу.
Три часа: как вариант понимать шар огня из кундалини в сахасрару, отдавать партнеру и принимать в ответ замыкая круг. Настройка займет нормально времени.
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
мне интересно,чего ожидал автор услышать от женщин на его порыв страстей
Пургену мне• 27 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Горе от ума.

Чем проще человек тем меньше он выносит мозг себе и окружающим и в етом его огромный плюс. А сложные люди компосируют могз себе и особенно окружающим, своими очень сомнительными( но по их мнению очень гениальными) умозаключениями. Подумайте над етим.
Истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Шар из огня в сахасра...у

Хм... так дама может и в реанимацию попасть
Пургену мне• 27 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна.
А то получается автор ищет легкие пути в жизни!

А так не бывает,над отношениями нужна всегда работа!

В этом то и проявляется слабость характера автора
ksuha.kr• 27 декабря 2018
Ответ дляYANCHIK.YNK
А что можно услышать, когда в вопросе уже ответ : развод или любовница.
Ни о какой любви речи нет! Так почему его должна хотеть жена?
Шаева• 27 декабря 2018
Я тоже не понимаю: при чем здесь материнство??? Бультеженой во всем понимании этого слова!! И страстно!!! А то да, будет любовница скоро....
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
нам мужских мозгов не понять)))
Интимная• 27 декабря 2018
Ответ дляYANCHIK.YNK
а писала бы женщина, так ей бы любовника советовали 90% советчиц
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
о, да)))
Интимная• 27 декабря 2018
Ответ дляYANCHIK.YNK
о, да)))
двойные стандарты
YANCHIK.YNK• 27 декабря 2018
а прикол еще в том, а если здесь одна из нас, не подозревая сидит его жена и так же яро обсуждая эту тему)))
Разумная Губка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А если вам не давать кончить?
Тогда будет, как у вас))) отказы за отказами

Кукарачка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наверное потому что у большинства невыраженна избирательность в сексе. Другими словами, им без разницы какой он, главное чтобы закончился привычной разрядкой. Отсюда и не понимание что можно делать в сексе три часа и не понимание как так что какой-то человек не подходит для секса: влагалище/писюн есть - значит подходит.
А мне не особо важна разрядка, главное, эмоциональная близость. А ее проще получить в объятьях, к примеру... Тантра. Ну ок, а вы пробовали? Имхо, это ни туда, ни сюда.
муха в кедах• 27 декабря 2018
А что мешает жене страстно заниматься с мужем любовью?
Алина2201• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вам показать? ;)
А что прилетело бы?
я думаю, вы -муж виноваты.
В каждой женщине живет женщина, любовница, мать,
В постели -проститутка.
Если ваша жена только мать, то , значит, вы в ней не разбудили
женщину, страсть .
Не смогли.
на самом деле , очень редко встречаются холодные женщины, и , скорее всего , они тоже просто не проснулись для страсти.
Пургену мне• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
я думаю, вы -муж виноваты.
В постели -проститутка.
женщину, страсть .
Не смогли.
та да
муха в кедах• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
Какие материгские гормоны? Это усталость.... Няня в помощь.
Ответ дляМне без сахара
Так Вы кодировались? Или просто в один прекрасный момент решили, что просто не хотите пить!!!
Я просто понял суть некоторых процессов и понял как алкоголь убивает жизнь внутри нас. И я не про глисты ;)
Ответ дляДама_из_рекламы
Не...
Я конечно злой психолог, но вас пожалею
Жалость плохое чувство ;)
Olen4a• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
я думаю, вы -муж виноваты.
В постели -проститутка.
женщину, страсть .
Не смогли.
Если мне муж вместо секса будет рассказывать в постели про шары огня и кундалини, я его пошлю на горизонт к лингаму.
Ответ дляБокс-орун
Автор, а до рождения ребенка ваши темперамент с женой совпадали? Почему именно после рождения ребенка возникла эта проблема? Или в Вас взыграл мелкий эгоист от того, что сейчас она вся в материнстве и ребенку уделяет внимания больше чем Вам?
До рождения ребенка я решал другие вопросы :)
Алина2201• 27 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
правильно сделаете
Ответ дляМне без сахара
А с чего Вы взяли, что дело в гармонах? Может ее тоже не устраивает секс, который заключется только в вашем ’потирании’. Вы не думали, что ее не возбуждаете ВЫ, как мужчина? Может стоит сесть и поговорить? Она, конечно счастлива, что ходит в Спа и на маникюр, но тоже может хотеть яркого секса, а Вы просто ’ третесь’?
Та я вообще не трусь :)