Садоводница• 16 октября 2013
Райффайзен и Юникредит продаются, всем все равно или мигрируем в другой банк?
У меня вот там карта для детских денег...
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Мне все равно, я там не обслуживаюсь!
12 (20%)
Остаюсь!
10 (16.67%)
В раздумьях
2 (3.33%)
Ухожу!
Аноним_498• 16 октября 2013
Ну, поменяется название. И все! В свое время банк Аваль стал Райффайзен Банк, укрсоцбанк стад Уникредит Банк.
бЭйбА• 16 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Про Райффайзен информация откуда? Еще вчера всё было на уровне слухов
Цитата:
Про Райффайзен информация откуда? Еще вчера всё было на уровне слухов[/
cit]
Райффайзен действительно уходит с украинского рынка и продает (или уже продали) банк.
Садоводница
• 17 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Садоводница
• 17 октября 2013
Ответ дляПатрикеевна
а у меня зарплата на юникредит идет. надеюсь все будет в порядке
У меня тоже была на Юни, каждый год тендерят банки... была довольна ими в принципе
Садоводница
• 17 октября 2013
Ответ дляkatie_777
смотря кому они продаются. Если г-ну Лагуну или Курченко - тогда мигрировать надо. Если какому-нибудь Сбербанку России - то можно продолжать быть с этими банками
скорее всего, россиянам
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляСадоводница
скорее всего, россиянам
ну откуда такие точности? кто сказал? когда? почему русским?