Садоводница• 16 октября 2013

Райффайзен и Юникредит продаются, всем все равно или мигрируем в другой банк?

У меня вот там карта для детских денег...
Результат:
вже голосів: 60
36 (60%) Мне все равно, я там не обслуживаюсь!
12 (20%) Остаюсь!
10 (16.67%) В раздумьях
2 (3.33%) Ухожу!
Светлан@1• 16 октября 2013
Про Райффайзен информация откуда? Еще вчера всё было на уровне слухов
Аноним_498• 16 октября 2013
Ну, поменяется название. И все! В свое время банк Аваль стал Райффайзен Банк, укрсоцбанк стад Уникредит Банк.
Патрикеевна• 16 октября 2013
а у меня зарплата на юникредит идет. надеюсь все будет в порядке
бЭйбА• 16 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
Цитата:
Про Райффайзен информация откуда? Еще вчера всё было на уровне слухов[/
cit]

Райффайзен действительно уходит с украинского рынка и продает (или уже продали) банк.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2013
Ерсте банк тоже ушел...выкупили укреи... печальная статистика.
ДваДваВосемь• 16 октября 2013
Нам пришло уведомление. Но мы уже и так пол года как перешли))
katie_777• 16 октября 2013
смотря кому они продаются. Если г-ну Лагуну или Курченко - тогда мигрировать надо. Если какому-нибудь Сбербанку России - то можно продолжать быть с этими банками
автор Садоводница • 17 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
http://podrobnosti.ua/economy/2013/10/14/935869.ht...
http://forbes.ua/business/1359304-aval-vystavili-n...
автор Садоводница • 17 октября 2013
Ответ дляПатрикеевна
У меня тоже была на Юни, каждый год тендерят банки... была довольна ими в принципе
автор Садоводница • 17 октября 2013
Ответ дляkatie_777
скорее всего, россиянам
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляСадоводница
скорее всего, россиянам
ну откуда такие точности? кто сказал? когда? почему русским?
Светлан@1• 18 октября 2013
Ответ дляСадоводница
это всё на уровне слухов. Если ЮКБ не отрицают и не подтверждают (!) что переговоры ведутся, то руководство Аваля полностью это отрицает. Фиг его знает, точной инфы пока нет, а верить истерическим статьям в интернете я не склонна
Светлан@1• 18 октября 2013
Ответ дляkatie_777
эммм...куда мигрировать? и главное, зачем?