Левый Локоть• 03 октября 2012
Занятия для 4-летних деток Троещина
Мамочки, чьи детки ходят не в детский сад, а на занятия в школы раннего развития на Троещине, поделитесь, пожалуйста, информацией, куда Вы водите деток?
Дома заниматься не получается - не хватает усидчивости. Возможно, коллектив мобилизует ребенка).
Заранее признательна всем откликнувшимся.
Аноним• 03 октября 2012
Киевская детская школа искусств №3 пр. Маяковского 39 . Мы сейчас туда ходим ,очень нравиться . Занятия 2 раза в неделю . Оплата 320грн в месяц .
Аноним• 03 октября 2012
Центр ’Лелека’, там есть ’сад неполного дня’. Это на Выгуровском бульваре, недалеко от детской поликлиники, в помещении частной школы ’Престиж’. Мы туда ходим второй год, дочке нравится! Занятия 3 раза в неделю, с 9 до 11.30. Там полный набор занятий: музыка, творчество, чтение, математика и т.д.
Про ’Гармонию’ тоже слышала хорошие отзывы, но нам лично туда далеко ездить.
Левый Локоть
• 03 октября 2012
Ответ дляnova777
Студия Гармония. Адрес не помню, она находится через дорогу от МакДональдса, на территории детского сада. Очень рекомендуем! У нас эту школу - студию заканчивала старшая дочка, с 4 до 6 лет туда ходили :)
Спасибо большое)
МакДональдс имеется в виду тот, что на Драйзера?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Нюанс по поводу украинского там
он расчитан на деток которые идут в школу
очень требовательно, поэтому если у вас ребенку 4 на укр водить ли подумайте
мы отходили 2 года, теперь ходим туда только на матем и английский, укр просто не хочет, криком кричит
Левый Локоть
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо))
Уже перезвонила туда)
Левый Локоть
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Нюанс по поводу украинского там
Большое спасибо за предупреждение - задумаюсь)
Жаль, конечно, что такие высокие требования, поскольку ураинский язык у нас вообще нулевой (хотя у нашего папы, блин,украинский роднойЁ но он на нем не говорит дома).
Левый Локоть
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное)
Обязательно все посетим и выберем что-то наиболее приемлемое))
Ответ дляАноним
Спасибо большое)
Да, он! ))) Вот переходите через дорогу, прямо напротив него, на сфетофоре и идёте, по дорожке прямо, как бы вглубь дворов. Справа у Вас будет милиция, а впереди увидите детский садик. На его территории подскажут в какие двери войти, чтобы попасть именно туда. Рекомендуем от всей души! :)
Левый Локоть
• 04 октября 2012
Ответ дляnova777
Спасибо!
Трактор Вика• 04 октября 2012
А мой малой 4-х летка тоже ходит в школу исскуств №3 и на украинский ходим, но я бы не сказала что требования у неё заоблачные. Раз в неделю выучить стишок и разукрасить по заданиям?! Мой малой ходит с удовольствием, но я дома его заставляю повторять те буквы которые выучили и те что учились в школе писать, дома учимся писать на отдельном листеке. В итоге преподавательница сказала что малой молодец!
Аноним• 23 октября 2012
Очень рекомендую Гармонию, старшая ходила в ’Крок до школи’, подготовка отличнейшая, вела Светлана Владимировна прекрасный педагог.
Аноним• 13 ноября 2012
Мы двоих водим в Тотошу. Маську на развивалку, а старшую к школе готовим. Мы в гос сад не хотим сдаваться. В клубе друзей завели, они так друг за другом и тянуться.
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2013
Ходим в Тотошу (ул.Радунская). Неплохой центр,меня устраивает.Ребёнку нравится.