СКИБИДЫШь• 27 декабря 2018

Подарки родителям

Девочки , что вы будете дарить родителям на Новый год? Чем радуете своих близких?
Дюйм оф о4ка• 27 декабря 2018
Мед с добавками и ферменты для пищеварения
БезВзяток• 27 декабря 2018
Ничего не буду дарить. Устала дарить а потом видеть как подаренное или отдаётся невестке или валяется в шкафах. Если еда-тоже не едят...для гостей оставляют. Странные они у меня. Хоть и не бедствуют. Решила ничего не покупать в этом году
Мексиканочка• 27 декабря 2018
Маме блендер
Свекрови весы кухонные( сразу напишу что был на днях день рождения и подарили деньги, равносильные блендеру)
Кнопкотык• 27 декабря 2018
продуктами затариваю холодильник и деньги даю. Ребенок открытку рисует, или подделку делает.
Телочка• 27 декабря 2018
Шоколадки с мандаринами!
мистерЛяпсус• 27 декабря 2018
Дарим пледы и родителям, и свекра.
В прошлом году - красивые свечи и подсвечники польские рождественские с Эпицентре + конфеты
Тасюшка• 27 декабря 2018
Маме набор косметики : маска, пилинг-скатка, сыворотка. Папе комплект для бани: полотенце, прикольная шапка, килт. А вот с бабушками сложнее ( да-да, есть ещё и бабушки по 95 лет:)). Им календари на стену и сладости. Свекрови красивый плед.
Коленная ложечка• 27 декабря 2018
После того, как вся мелкая бытовая техника была подарена, дарим или что-то глобальное и нужное (холодильник, стиральная машина, плита, мебель, путёвки, слуховой аппарат, операция катаракта глаз и тп) или ничего.
На этот НГ: свекрам - диван, моим - новый счётчик на тепло :))
На границе• 27 декабря 2018
Мамі спідницю яку вона хотіла, татові салопети, сестрі айфон.