графиняВишенка• 27 декабря 2018

Разрешаете мастерам размещать в сети ваши фото?

Не разрешаю.Но те, кто это делают , о чем думают?Им дают каких-то две копейки скидки?Просто каждый день вижу такие, которые антирекламой служат.И еще -в чем смысл губищ кто мне скажет?
Печенюшка• 27 декабря 2018
Даю. Никакой скидки нет. Я сама когда ищу нового мастера (любого) смотрю его работы. Мне не жалко.

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2018
А меня как мастера возмущают вопросы, а покажите фото,
А я не делаю, и считаю это не этично

чем думают такие клиенты?
автор графиняВишенка • 27 декабря 2018
ну а если такое?зечем его выставлять ?Ну какая эстетика в этом фото?
МисисПропер• 27 декабря 2018
Я врач , косметолог, своих пациентов фотографирую, но никогда фото в инет не выставляю-сугубо для себя чтоб наблюдать результат работы особенно если длительная . И вообще противник всеобщего доступа к лицам клиентов. Если звонят новые пациенты и просят показать свои работы-приглашаю прийти на консультацию и показываю в компе, но не больше.
автор графиняВишенка • 27 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Меня всегда интересовал вопрос-ведь контур губ это всегда считалось очень красиво.А вот уколы делают из губ размазню, губы ужасные как после герпеса...Что скажете?
Klodia• 27 декабря 2018
Я разрешаю. Ногти До и ПОСЛЕ моя мастер выкладывала мои и ресницы. Фото только рук и глаз, полностью лица не видно.
Я вообще не понимаю, в чем проблема-то.
автор графиняВишенка • 27 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Я вообще не понимаю, в чем проблема-то.
после-я согласна!Но ДО зачем??
Klodia• 27 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
после-я согласна!Но ДО зачем??
Чтобы была видна разница и умение мастера. А это только на контрасте.
shantaramm• 27 декабря 2018
ресницы , татуаж стрелки , ногти , волосы( покраска ) -- все есть у мастеров , без проблем

Аноним_1524• 27 декабря 2018
Делаю фото волос без лица, без фото до тяжело оценить работу после