Сижу на стуле• 27 декабря 2018

Я наркоманка

Короче тільки що я злупила 30 шоколадних цукерок.У мене реально залежність від шоколаду,як в алкоголіка на горілку.
І на 10-ій я не можу зупинитися,не можу правильно об´яснити,якась ломка і їм їх дальше.Зараз сама себе ненавиджу.І тільки від них стрімко набираю вагу.
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2018
Вы в группе риска по диабету 2 типа.
Аноним_1520• 27 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
300- граммовую?
Нет слава богу
Эстелла• 27 декабря 2018
и я наркоманка)
Зашла на 5минут• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
Нет слава богу
а я могу

и не в одном глазу, как говориться, захочу добавки через пару часов
Стеклянная мышь• 27 декабря 2018
А я семечкоголик, не могу остановиться пока не съем пачку. И делаю это каждый день. Они оказывпется капец какие калорийные, 100грамм съел
- 600калорий
Я только за!• 27 декабря 2018
30... ого... я редко конфеты покупаю и всегда по чуть-чуть, грамм 200, спецом, чтоб не обжираться, вот недавно рафаэлками себя побаловала, на 6-ой штуке очнулась и спрятала коробку )
Алина2201• 27 декабря 2018
у вас любви в жизни мало, поэтому возникла такая зависимость
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
- 600калорий
Я от этого вылечилась.
У меня собака и когда лузаешь, то она выпрашивает пока ей налузаешь ...потом вязание помогает.
Жаль с конфетами так не прокатит...конфету в рот и вяжешь
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Совершенно не поэтому.
У меня любви предостаточно , но от конфетки не откажусь никогда
Накладные мюсли• 27 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
пишите адрес...мы выезжаем))) за конфетами)))
неть
я жаааадина
И.О. человека• 27 декабря 2018
Обычно равнодушна к сладкому, но детям передали подарочки с конфетами и там все как на подбор - очень вкусные,....второй день остановиться не могу((( и так лишний вес есть, а с этими подарками обязательно +к килограммам будет
Нашли в капусте• 27 декабря 2018
Я уже выпила треть банки хрома Солгар и ни в одном глазу...купила вот сегодня халву кунжутную, два батончика марципан, зефир смородиновый, коробку конфет стожары...муж на корпоратив ушёл, так что коробка конфет уйдёт за вечер с чаем под фильм((( никакой силы воли, хотя похудеть кг на 6 нужно и холестерин высокий - мне вообще нельзя конфет(((
Нашли в капусте• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Неправда)
Evike-Stefanija• 27 декабря 2018
Cделайте анализ крови на сахар.... Я такая же как и вы, не могла жить без шоколада. Сделала анализ крови - сахар 6,6.... Стал выбор - или жить, или сахарный диабет.... Три недели не ела шоколад и сладкое, просто сама себе запретила, сахар 5,6 стал, но еще нужно дообследоваться. Теперь для меня сладкого нет - хочу жить, у меня ребенок маленький.... Так что только Вы сами себе советчик.
Аноним_1529• 27 декабря 2018
И я шоколадная наркоманка, уже и прыщит меня от них, и аллергия выскакивает, а я не могу себе отказать в шоколаде. Чай и кофе без сахара пью уже более 15 лет, но вот шоколад
Катастрофа• 27 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хром Вам в помощь!)
мне не помог
Все знаю вдоль и поперек )• 27 декабря 2018
Я тоже таким страдаю, поэтому просто не покупаю запасов.
Губы рыбы• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
пробуйте поесть сытно перед сладостями))
Если бы это хоть немного помогало. А если каждый раз, когда хочется сладкого, наедаться до отвала то, боюсь, последствия будут ужасающими. Я вот тоже лежу, и мучаюсь. Сладкого хочу, а нету, но лень идти, вот до завтра придётся терпеть.
Катастрофа• 27 декабря 2018
У меня тоже зависимость шоколадная,я перешла на горький черный шоколад,его плитку не съешь и послевкусие сладкое надолго остается,но привыкала с недельку к нему,сразу не понравился вообще,но я себя заставила и теперь без него не могу ни дня.
Отказалась от всех других шоколадок,конфет,пирожных и тортиков,исключение,это праздники,в гостях всегда сьедаю кусок торта.
Губы рыбы• 27 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Кстати сахар не употребляю.чай,кофе все без сахара.терпать его не могу,а вот вкусную конфетку и шоколадку
Вот и я. Чай, кофе без сахара. Компот самый минимум, но конфетки и пироженки обожаю.
Губы рыбы• 27 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
30 конфет ???
Ого
Это ж с полкило где-то
Как они вам за раз влезли???
Смотря какие. А если Джеки?
ПМСница• 27 декабря 2018
У меня от яблок зависимость...больше чем от сладкого... Сегодня 5 сожрала...живот болит ,а я не могу остановиться...И так каждый день,обещаю себе что пару съем...а потом все ..как в тумане
Гербария• 27 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Пила весной, отлично помог, похудела на 7,5 кг за 2 месяца. Потом начался дикий жор, топтала все сладкое как не в себя, стала опять набирать. В августе решила опять пропить, и на этот раз не подействовал ни капли. Теперь и не знаю даже как быть и как снова худеть(((
Как вы его пили?
Поделитесь,пожалуйста,с жирушкой)
АннаШи• 27 декабря 2018
а у меня наоборот, хочется сладенького, но макс. 2-3 конфеты и те только с чаем и уже тошнит целый день
Добрый Жук• 27 декабря 2018
Каждый раз,засовывая в рот конфету,помните,что это паразиты и грибы в вас пир устраивают.и требуют добавки
бювет_в_обед• 27 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Как вы его пили?
Поделитесь,пожалуйста,с жирушкой)
Одна таблетка в день. Хром активный производства Элит-Фарм
Губы рыбы• 27 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну это то что алкашу или курильщик говорить. Вон даже на пачках рисуют, и пишут. И кого это остановило. А какие-то мистические грибы, и подавно не остановят. Это ж на сколько нужно впечатлиться.
parele• 27 декабря 2018
Попробуйте хром попить.
Стеклянная мышь• 27 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я от этого вылечилась.
У меня кошка такая)) только пачку в руки, она бежит на шорох, тоже ей лузгать приходится))
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь