27 декабря 2018

Купать ребёнка в ванной при какой температуре?

Ребенку 2 месяца будем купать в большой ванной с кругом,сколько градусов должна быть вода?В ванночке купали при 37
Миллион АлыхРос 27 декабря 2018
36,6
Аноним_1489 27 декабря 2018
Тоже около этого начинайте. А потом можете снижать по градусу.
Чай не пью, только кофе 27 декабря 2018
Аноним_1462 27 декабря 2018
Я локтем пробовала воду.
Чай не пью, только кофе 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
Тоже около этого начинайте. А потом можете снижать по градусу.
По градусу? И купать в минусовой?
Моська-слон 27 декабря 2018
Аноним_1552 28 декабря 2018
Начинайте с 36-37 и потихоньку снижайте градус до 28-26.
Джинцы на Флиси 28 декабря 2018
А нагрузка на шейный позвонок? Не боитесь?
А по поводу вопроса про температуру воды вспомнила одну историю. Кума мне говорит на дне Рождения моего ребенка. А помнишь, как я тебя научила купать сына? А сыну тогда было уже 6 месяцев. И как я без тебя б...дь, справлялись всё это время
Я это к чему, Вы же как-то купали ребенка эти два месяца. Температуру определяли?!