27 декабря 2018

Мамы девочек-подростков к вам вопрос

Во сколько лет ваши девочки стали встречаться с мальчиками? И себя вмпоминаю, и умные книги читаю, и с психологом часто общаюсь, благо подруга хорошая. А сердце не на месте. Дочке 14. У нас любовь. Благо взаимная, без страданий. Переживаю жутко.
показать весь текст
Сама не знаю 28 декабря 2018
Страшно, страшнее- написать хотела
Бандитка Сью 28 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
Когда ей14, а ему 18 - да существенная разница. Через лет пять - норма. А через десять вообще не заметна и и только плюс.
Вашу дочь я понимаю. А вот парня не совсем.
Они сейчас что в 14, что в 18 одинаковые, даже несмотря на то, что тот уже совершеннолетний, а она ещё нет.Тем более мальчики позднее взрослеют обычно.
Сама не знаю 28 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Они сейчас что в 14, что в 18 одинаковые, даже несмотря на то, что тот уже совершеннолетний, а она ещё нет.Тем более мальчики позднее взрослеют обычно.
Не скажите. Сама заметила,что сейчас в 18 уже не то,что было раньше. А вот в 12-14 - самый страшный возраст