ОдинРазНадетое• 28 декабря 2018
Стык плитки и ламината как сейчас делают?
Поделитесь фото вживую, плизззз
Ремонт у меня старый, проложены металлические порожки.
Планирую замену пола, в открытом помещении прихожая-столовая-гостиная, но смущает этот стык. Или все сделать из ламината?
Детектор лжи• 28 декабря 2018
У нас ремонту более 10 лет, стык вот так сделан,мне не нравится( покупали квартиру уже с этим ремонтом)
Язвочка• 28 декабря 2018
в эпицентре есть планки, мы такую гнущуюся ставили, так как плитка в коридоре дугой выложена
Мечты сбываются• 28 декабря 2018
Якщо це «єдине» приміщення то особисто я, стелила б всюди ламінат, мені не подобаються такі стики взагалі, особливо коли їх намагаються зробити якомога більш закрученими-заверченими, а коли ці ж безглузді форми намагаються відтворити і на стелі, то це взагалі вершина несмаку...
ОдинРазНадетое
• 28 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Стык, если будет, то ровно по прямой делить зоны.
Плитку и ламинат планирую купить одинаковые под деревянные доски
Чучело сосны• 28 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас силикон, но соединяется плитка и паркетная доска( она расширяется и сужается)
ОдинРазНадетое
• 29 декабря 2018
Ответ дляsamosvet
Есть такие плинтуса, как раз для этих целей. Ложить можно не только по прямой, но и с изгибом. Как раз сегодня закончили угол возле камина
Плинтуса мне эти как раз и не нравятся, т.к. у меня ремонт 99 года с таким плинтусом