Маруська Му• 28 декабря 2018

Полный абзац!!! муж начал отказывать в сексе

С мужем больше 10 лет в месте, мне 35 ему 38. В семье все хорошо, но появилось уже как 3-4 месяца одно но(((муж начал отказывать в сексе.Для него раз в неделю это достаточно, а то и раз в полторы неделе...но это уже происходит с моими психами. После 33 лет, за собой заметила тягу в сексе . Мне нужно 3-4 раза в неделю и частенько люблю за один заход, 2 раза.И все это происходит по моей инициативе. Раньше такой тяги у меня к сексу не было. Относилась спокойно, все происходило больше по желанию мужа.
Вот, что за фигня...давай мне лепить, я устал(ну,да работы много, я понимаю)то болит у него что то...а вот на днях, вообще мне заявил, чего ты психуешь-период у меня такой, ты желанна но секса не хочу.
Я офигела...и что тут скажешь. Главное, у него все работает так как надо,что утром, что когда поглажу..вечером заигрывает ко мне как полагается(цемки, шалости разные). Только в кровать и захрапел. А меня прям бесит...вот мозгую в чем причина, толи фея завилась, толи я, ему надоела или слишком много хочу?(
И говорила с ним, на эту тему, что мне не хватает...а ему по барабану.
Решила его не донимать вообще, хоть тяжеловато мне.
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Если утром стоячек ,запрыгнули сверху и прыгайте себе))
ну, раз, два так прокатит..но он же не надувной чувак, я хочу взаимности и желанности((
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
я об этом тоже думала)
и что не подействовало ?
Не, всё равно только по его инициативе! С тех пор прошло 10 лет, а все равно, если я пристаю, то у него не встаёт, или падает сразу, если я ’поставлю’. Это что то психологическое, мужское )
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Могу помочь вашему мужу, один минет и вуаля) будет хотеть и делать ? Хотите?
Думаете, сделаете лучше?!
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
А вы с двух аккаунтом отвечаете. У вас две страницы на кидстафе?
Я о себе пищу. Про ситуацию 10 лет назад, когда мы были в возрасте автора.
Не стесняюсь• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
будут новогодние праздники ,устройте расслабон для мужа и заодно поговорите о своих потребностях ,в ином случае скажите, если ничего не измениться ,буду решать проблему другим способом и загадочно улыбнитесь! и я бы на вашем месте проверила переписку ,может дело в НЕЙ
Наталочка77• 28 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Видимо у вас много свободного времени, займитесь чем-то. Особенно нужно тренировать мозг, читать . Чем меньше интеллект, тем чаще просыпаются инстинкты .
И не говорите... Нет, щоб интернет лопатить в поисках рецептов, Новый год на носу, а им трахаццо подавай
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
а что плохого когда женщина хочет секса?
я не монашка уж извините
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляНаталочка77
Та куда тут рецепты. В данной ситуации не положено. Вдруг там по рецепту бананы нужны будут, огурцы. А если кабачки!!!??? Что автор тогда с ними делать будет
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
печаль(
Наталочка77• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Оооо, даааа! На глазах у мужа
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
ох, позорно мое желание)))хотеть мужа)))
тогда скажите сколько у вас секс раз в неделю?
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляНаталочка77
Оооо, даааа! На глазах у мужа
После такого думаю муж точно отказывать перестанет. Ну или сделает в холодильнике отдельную полочку для овощей жены, чтобы ненароком не перепутать
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Неее, у меня либидо с мужем одинаково. Но не больше двух-трех раз в неделю.
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
отлично)тогда вам меня не понять...
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
отлично)тогда вам меня не понять...
Желаю Вам в Новом году побольше секса
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Желаю Вам в Новом году побольше секса
взаимно
Головная• 28 декабря 2018
Ответ дляНаталочка77
Ага , тут вообще не понятно варить ли колбасу в оливье и мыть ли елку. А у них один секс на уме .
Шо за люды ?
Му ма му ма му• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
аналогично, пока я с ванны вышла уже спит...
он очень крепко спит, просто вырубается((и что хош с ним тогда делай(((тряси не тряси ноль на масу((
автор у нас похожая ситуация, я разобралась в чем причина - спальня стала антисексом, реально заходишь в спальню, хочется только спать... короче мы с мужем делаем это в машине, снимаем отельчики и т.п. но только не в спальне.
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Шо за люды ?
Мыть елку? Это что-то новое!
Киньте ссылку на темку
Ух_ты_какая_я• 28 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А стоячек, потому что в туалет хочет
Головная• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мыть елку? Это что-то новое!
Киньте ссылку на темку
Я тему не найду , не помню названия . Но там баталии хорошие были . Только я не поняла , в какой воде мыть надо . в холодной , теплой , горячей
Папобус• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
у нас тоже такая же проблема, только мы можем и месяц не сексится. Очень устаем оба. Пока ребенок уснул, я еще доработала и уже спать иду, потому что засыпаю. Работаю на себя, сколько поработаю столько и заработаю.
Веселая моль• 28 декабря 2018
Автор, если разобраться секс не так уж нужен и важен для женщины. Вы просто привыкли к тому, что в совр мире все завязано на сексе, о нем говорят открыто, его пропагандируют, о нем шутят, о нем не к месту говорят. Чего стоят тупые и пошлые рекламы по тв и в интернете. Шутки на радио про секс, вообще без всякого стеснения. Аж мерзко слушать. Если бы о сексе меньше кричали, его бы меньше хотелось. В союзе вообще было табу на секс и всяческое его упоминание. И от того разврата было меньше....
Головная• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мыть елку? Это что-то новое!
Киньте ссылку на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015715
Одна из кучи тем
Ананомчикус• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
мне обидно, я хочу от него тоже инициативы какой-то, а то я как маньячка)
Это закономерно, ваша сексусльная активность только набрала обороты, обычно у женщин это ±35, а у мужчин мах на 18 лет приходится, а потом- по нисходящей.
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
и что с этим делать, другого мужчины ,я не хочу(((
Антонина матушка• 28 декабря 2018
Так вот у кого после 35 либидо растет, а я такая как ваш муж, ничего не хочется. но мы чуть старше вас. сбавьте оборты, муж у вас с ровным темпераментом все годы, не стал же резко малохотящим. значит дело не в другой, а в вас, ему много столько, придите к компромиссу.
Антонина матушка• 28 декабря 2018
И если бы моему мужу ежедневно бы надо было, то я бы сбедать бы хотела, о разводе думала. плохо когда разный иемперамент, договаривайтесь до общего варианта
автор Маруська Му • 28 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
на мое мнение стал безразличным)ему что есть что нет)
Но когда захочет, мне и отказать нельзя, хочу или не хочу,и как бы я себя не чувствовала
Ананомчикус• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Не подскажу, но не думаю, что муж вдруг изменится. Как по мне два варианта- или вы усмиряете свои желания, или заводите любовника, мужчины ведь так делают, почему нам нельзя