Маруська Му• 28 декабря 2018
Полный абзац!!! муж начал отказывать в сексе
С мужем больше 10 лет в месте, мне 35 ему 38. В семье все хорошо, но появилось уже как 3-4 месяца одно но(((муж начал отказывать в сексе.Для него раз в неделю это достаточно, а то и раз в полторы неделе...но это уже происходит с моими психами. После 33 лет, за собой заметила тягу в сексе . Мне нужно 3-4 раза в неделю и частенько люблю за один заход, 2 раза.И все это происходит по моей инициативе. Раньше такой тяги у меня к сексу не было. Относилась спокойно, все происходило больше по желанию мужа.
Вот, что за фигня...давай мне лепить, я устал(ну,да работы много, я понимаю)то болит у него что то...а вот на днях, вообще мне заявил, чего ты психуешь-период у меня такой, ты желанна но секса не хочу.
Я офигела...и что тут скажешь. Главное, у него все работает так как надо,что утром, что когда поглажу..вечером заигрывает ко мне как полагается(цемки, шалости разные). Только в кровать и захрапел. А меня прям бесит...вот мозгую в чем причина, толи фея завилась, толи я, ему надоела или слишком много хочу?(
И говорила с ним, на эту тему, что мне не хватает...а ему по барабану.
Решила его не донимать вообще, хоть тяжеловато мне.
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Заставьте его ревновать,правда это срабатывает не надолго.У нас с мужем тоже такие же проблемы.Но у нас и в отношениях проблемы.Поэтому он мне отказывает в наказание
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Не подскажу, но не думаю, что муж вдруг изменится. Как по мне два варианта- или вы усмиряете свои желания, или заводите любовника, мужчины ведь так делают, почему нам нельзя
нет, это не мой вариант-любовник
я брезгливая и все такое, своего люблю и хочу очень)сам секс с ним меня очень и очень устраивает)
СпайдерВумен• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
и что с этим делать, другого мужчины ,я не хочу(((
рассвет сексуальности у женщин после 30 начинается
ваши желания понятны, у мужчин наоборот
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
вариант, но вот на днях ему сказала, смотри я еще молодая женщина и терпеть не стану, чтоб потом локти не кусал...а он, угу...я уже об этом думал(и все
ГейТуда• 28 декабря 2018
Автор, понимаю вас). У нас с мужем тоже разные потребности, мне хочется чаще. Сейчас в положении, угроза, так муж аж вздохнул спокойно
А вообще, придется как-то выходить из этого положения. И вполне нормально считаю купить себе игрухи, ничего в этом плохого не вижу. Не налево же ходить
Бабульция• 28 декабря 2018
Автор та же фигня ! Не хочу уже его , фу . Потому что секс чаще по моей инициативе и все у него по- шурику: всунул- плюнул- досвидос. Начала засматриваются на других и сны снятся б...ятские. До чего я докатилась( Начала фантазировать , что я с .. тренером моего ребёнка. С виду я ангелочек , сама в шоке от себя
ГейТуда• 28 декабря 2018
Ответ дляБабульция
бггг, очень напоминает темку другую))))
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Ну, что за беда с этими мужиками
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Так же замечаю, что стает пасивний, видит,что сама хочу сама сделаю...не хочу так ((
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Я себе купила, а все равно не то, мужика хочу и только мужа
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
И мой такой же,иногда хочется послать просто и всё.А потом думаю,ага пошлю и вообще голодная буду ходить
ГейТуда• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Ну а что поделать, если он хочет не так часто? Тут столько женщин жалуется, что муж домогается, а они не хотят. Ну вот такие они, потребности...
Бабульция• 28 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
бггг, очень напоминает темку другую))))
Что за тема? Я сейчас здесь редкий гость. А тут автор , как с языка сняла. В самой прям дёргалась рука тему создать. Потому что некому пожаловаться ) Иной раз убеждаю себя ,что это не глобальная проблема. Но блин , на этой почве и уважение и любовь к мужу куда - то пропадает
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
Вот и я думаю, лучше свой проверенный раз в неделю, чем никакого! А поймает на измене, не простит однозначно!
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабульция
я тогда не чувствую себя желанной женщиной ...ну вообще такое чувство отвратительное,отвергнутой женщины(обидно очень
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляМаманя
то ли вам нужен фей и отстаньте от мужа
вот нет у меня желания на фея, хоть и получаю много внимания от мужщин, ...вообщем как заколдованная я своим мужем, может точно приворожил меня к себе)))))
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
а вдруг у него, уже есть фея и у него на меня не хватает сил?
Маманя• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
та нет у него феи, вы его просто затрахали
Ресничный червь• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Не думайте об этой! У меня тоже после тем на Советчице фобия на этой почве начинается! Тут специально раздувают тему ’все мужчины изменяют’!
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляМаманя
так не старый же еще
у него дет в 80 лет, ходил к бабки-соседке или она к деду на лямурные дела)никто не верил пока, не застукали )
Гены же должны передаваться.
у него дет в 80 лет, ходил к бабки-соседке или она к деду на лямурные дела)никто не верил пока, не застукали ) Гены же должны передаваться.
Аноним_1561• 28 декабря 2018
Ответ дляМаманя
та конечно
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
я пару дней посидела, чую что еще фобией заболею, но все же меня моя проблема тревожит(((
Айболитная• 28 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вместе пишется слитно
эрекция не показатель желания секса. по утрам это вообще физиологический процесс, который возникает не обязательно от эротических снов. То же касается и поглаживаний, это обычный рефлекс, а не показатель, что мужик хочет секса.
Маманя• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
попробуйте меньше думать о сексе
, предложите мужу посмотреть фильм и ни в коим случае не приставайте, вот он удивится)
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
я не о том, что он хочет секса...а о том, что писюн не вялый а такой как надо
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляМаманя
попробуйте меньше думать о сексе
вот я так и решила себя вести, посмотрим, что будет дальше
Айболитная• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Ну так муж не объясняет отказ импотенцией, а усталостью. Не хочет он думать о том, что куда и как двигать, за где хватать, что крутить, облизывать и шлёпать. Ему хочется отдыхать, а не трудиться.
По утрам перед работой пробуйте, когда он еще не уставший.
Маруська Му
• 28 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
у меня уже начинает включаться обижалка, и моргать красная лампочка-что то не так, и я как ищейка начала выискиваю причину проблемы(