Леди_в_ночи• 28 декабря 2018
Смартфон для мамы 65-ти лет. Какой?
Хочу подарить маме телефон и подключить туда вайбер, чтобы можно было фотки детей бросать. В идеале такой телефон должен быть несложным и не очень дорогим) Бюджет - 3 тыс грн, но если смогу найти телефон дешевле, то на остаток планирую купить всяких вкусностей, которые она любит. Кто понимает в этом всем, подскажите на какие бренды, модели, магазины смотреть. Спасибо
Серьезная баба• 28 декабря 2018
Ответ дляtygress
Мама справится с телефоном ? Моя все время звук выключает и шлет пустые смс ))) Правда она старше
Так поменяйте ей на обычный телефон, пусть не мучается если не справляется
ВсеЧетко• 28 декабря 2018
Любой смартфон справится с такими задачами.
Достаточно и оперативки 1 Гб.
Можно искать из дешевого сегмента. Только не берите Китай ноунейм.
Поищите MOTOROLA Moto C XT1750,он стоит вообще копейки, много положительных отзывов.
Достаточно и оперативки 1 Гб.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я буду покупать маме Самсунг J3 2700грн
или вообще J1 зато долго прослужит, маме не нужен флагман
Серьезная баба• 28 декабря 2018
Ответ дляtygress
Хотела смартфон - на работе все фотки показывают )))
Ааа ну если так.. я думала Вы ей ’навязали’ его
Серьезная баба• 28 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
как вариант
Ответ дляСерьезная баба
Не, сама попросила - уже и всех нас на панель вывели, что легче звонить . Но все равно иногда траблы, звук выключит - маме под 80 - у меня паника начинается. Когда она на работе - еще нормально, а дома меня типать начинает, если трубку не берет
Дама с собачкой• 28 декабря 2018
Моей 61, и криком кричит не хочет сенсорный, бриться что будет психовать из-за него. У отца Самсунг, по началу тоже психовал, многое не выходило, но теперь юзает полной! Мне кажется надо им в таком возрасте и кнопочный на всяк случай, что бы если не будет что то получаться можно было позвонить
Женщина_в_лосинах• 28 декабря 2018
планшет с 3г лучше всего, как по мне. большой яркий экран, пальцами тыкать удобно, все фото хорошо видно. и звонить можно и шарики какие простенькие поиграть и одноклассники удобно
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
это неудобно
я ходила год с 6,95’
Вернулась к смартфону, размеры приносят неудобства
я ходила год с 6,95’
Женщина_в_лосинах• 28 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
это неудобно
я ходила год с 6,95’
кому как, я хожу с 6 дюймами, не нарадуюсь)
Леди_в_ночи
• 28 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я буду покупать маме Самсунг J3 2700грн
спасибо, изучу
Леди_в_ночи
• 28 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Достаточно и оперативки 1 Гб.
спасибо, вайбер потянет?
ВсеЧетко• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
спасибо, вайбер потянет?
Вайбер это самая простая програмка для телефона
Вайбер потянет любой смартфон, в т.ч. и эта моторола
Леди_в_ночи
• 28 декабря 2018
Ответ дляtygress
обещает стараться, мне не принципиально сенсорный, мне важно, чтоб экран большой и вайбер можно было поставить, потому как в мой старый айфон и в ее сегодняшний самсунг ничего поставить нельзя
Леди_в_ночи
• 28 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
спасибо, изучу. у меня первым телефоном сто лет назад была Моторола - простая и надежная, люблю их нежно)
ВсеЧетко• 28 декабря 2018
У этой моторолы есть одна хорошая возможность. Ее оценят те кто сталкивается с тем, что не хватает памяти для установки различных программ.
В этом телефоне можно карту памяти назначить как основную память. И тогда уже можно закачивать уже столько программ, столько влезет на карту памяти.
Мао_Мяо• 28 декабря 2018
Я своей маме (61) сначала купила Мейзу, криком кричала, что не может им полноценно пользоваться и разобраться, а летом в хорошую акцию я купила Сони Экспирию, но она дороже бюджета, около 4500, но отличные фото, ооочень шустрый вайбер и все приложения, не выпускает из рук)
Аноним_1435• 28 декабря 2018
папе 83.купила ему Моторолу за 1200.на розетке брала.вайбер подключила.2 недели разбирался.сейчас хакер.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я тоже поклонник моторов
До выкупа их Леново..
теперь это не моторы, а шо попало..
Но это ИМХО
До выкупа их Леново..
теперь это не моторы, а шо попало..
Но это ИМХО