Маша хороша• 28 декабря 2018

девочки, а как проходят онлайн-курсы? там нужно в веб-камере появлятся?

или только слушать и все? написано на сайте, что там есть куратор, который ведет и который домашнее задание проверяет.. это я должна с ним на видео-связь выходить?
к.Буланова• 28 декабря 2018
переписка
Фрекен бок• 28 декабря 2018
Бесплатно урок-правильно писать-появлятЬся (что делать?). Не благодарите.
автор Маша хороша • 28 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
отэта вас жизнь обидела)) делать совсем нечего, кроме как ошибки исправлять?
автор Маша хороша • 28 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
правильно писать бесплатнЫЙ урок.. а если бесплатно , то тогда УЧУ БЕСПЛАТНО. Ну и дефисы или тире там тоже лишние.. Вы одно единственное правило знаете и всех исправляете?
Бяки-козяки• 28 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Вам бы тоже пару уроков
автор Маша хороша • 28 декабря 2018
Ответ дляк.Буланова
переписка
В Скайпе или Вайбере?
Сижуревувшоке• 28 декабря 2018
Если IT курсы, надо в мини бикини 24/7 перед вебкой в откровенно дизайнерских креативных позах отвечать на вопросы
автор Маша хороша • 28 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
точно. спасибо, что напомнили, побежала мерять минибикини
к.Буланова• 28 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
В Скайпе или Вайбере?
чат на сайте, письма по мылу - это мои. Я ж не знаю, какие у вас курсы.
задайте им вопрос, ответ точный узнаете.
Маманя• 28 декабря 2018
смотря какие курсы. я проходила курсы английского. все создали эккаун тв в джимейл и работали в hangsout ,с видеокамерой. но у меня а) встроенная видеокамера сломалась б) я вообще не хотела , чтобы меня видели. В итоге преподавателя было видно по видео, а участников по желанию. к концу курсов все камеры отключили, тк трафик жрется и инет подтормаживает.
Маманя• 28 декабря 2018
Вы этот вопрос задайте организатором курсов перед покупкой. Имеете полное право выяснить все нюансы.
автор Маша хороша • 28 декабря 2018
Ответ дляМаманя
спасибо. я думала, если онлайн - то у всех одинаково)