Фисташковый кокец• 28 декабря 2018

Аквамен - кто ходил с детьми до 12 лет?

Вообще пустят ребенка 7 лет, если возрастное ограничение 12+?
Кто ходил уже, как впечатление?
Koksunya• 28 декабря 2018
Да,мы ходили,сыну 6 лет,очень понравилось,красивый подводный мир,фильм 2 часа.

Аноним_1441• 28 декабря 2018
Пустят, только предупреждают,что несение ответственности лежит на вас. Ходила с сыном 8 лет. Фильм очень понравился.
автор Фисташковый кокец • 28 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
Скажите, на входе не было претензий, что дите маленькое?
Просто звязда• 28 декабря 2018
Ходили с 8 летним, отлично зашёл.
Ответ дляАноним_1441
Спасибо!
Koksunya• 28 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Даже не уточняли возраст,мы еще и без дополнит.билета были,себе 2 взрослых и то в разных рядах,но по центру брали-аншлаг)
Ответ дляKoksunya
то есть вы не 3 билета, а 2 взяли? И прошли втроем?
Просто звязда• 28 декабря 2018
Пускают без проблем. Мы с мужем ходили на дедпул 2. Там было ограничение 18+. Рядом села компания 12летних пацанов. Спросили у администратора. почему вы их пускает. Ответ: Не имеем права не пустить’. Мы с 8 летним и на Богемную рапсодию ходили без проблем. То есть сама уточняю у администратора наличие эротических сцен, и принимаю решение.
Добра всем!• 28 декабря 2018
Ходила с мужем. Честно, не очень как для ребенка. И очень долгий, я б дома точно не выдержала. 2 часа 20 минут.

Koksunya• 28 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Мы так часто ходим,но были в дисконтном кинотеатре и там 100% окупаемость-все билеты обычно проданы,ну и премьеры и 3D
Фрикаделька• 28 декабря 2018
Ходили с детьми 8 и 10 лет, очень понравился
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2018
Я в шоке с ответов. Фильм с драками, стрельбой, чудовищами.
Какой нормальный родитель поведет на такое шестилетнего ребенка???
Незнакомлюся• 28 декабря 2018
Фильм тяжелый для детской психики - это мое мнение.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
100%
Ограничение 12 лет не зря ставят. Детям на нем делать нечего.
ЗлойанОним• 28 декабря 2018
сын 12 лет ходил вчера с другом,сказал что фильм-бомба.