Бла бла бла• 28 декабря 2018
Кот очень худой, ест нормально
Вообщем коту будет 15 лет. Я его полгода назад оставляла маме в норм состоянии. Был подкожный жирок, несмотря на старость он иногда игрался. Уже худой где-то года два. Но худоба была умереной. Врачи делали узи, толком ничего обнаружено не было.
Сейчас приехала а передо мной скелет, обтянутый кожей. Ест он нормально (по ее словам), в туалет ходит тоже. Но он все время плачет, и очень худой. У меня серце разрываеться смотреть на это. Еду 2 января в клинику.
Может тут есть владельцы старых котов? Что это может быть?
Бла бла бла
• 28 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Это разве старый? Чем кормила?
ГУРМЕ консервы ест и сухой корм иногда
Король дивана• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
ГУРМЕ консервы ест и сухой корм иногда
Плохо((. Надо срочно сдавать ему биохимию крови. А почему только 2го?
Бла бла бла
• 28 декабря 2018
Потому что завтра у них лаборатория не работает. Тут три несчастных клиники на весь город :(
Король дивана• 28 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Гурме содержит 12 % мясного сырья , а все остальное это наполнители , на нем разве поправишься ?
Не в этом дело. Такие корма часто приводят к почечной недост или диабету.
Король дивана• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Воды много пьёт? Много писяет?
Бла бла бла
• 28 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Он раньше вообще Фрискес ел, но после того как ездили к врачу корм сменили на более дорогой. У меня мама неадекватная, ей все дорого. Очень ругались из-за этого.
Бла бла бла
• 28 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Воды много пьёт? Много писяет?
Я только вчера приехала. Со слов мамы пьет хорошо. Но я сама буду наблюдать сейчас
Бла бла бла
• 28 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, может, глисты?
Откуда, он дома все время. Ест только кошачий корм
Басноплетка• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Все просто. Она его голодом морила. Корм купила только перед Вашим приездом
Все будет, но потом• 28 декабря 2018
У меня та же ситуация. Кошке 13 лет, пару месяцев как очень сбросила в весе. При этом режим питания, питья, туалета, сна не поменялся. Единственное что - год как завели собаку, и они вместе бегают, т. Е. Кошка стала более активной. Решила в общем, начать с того, что зайду капли на холку от глистов куплю, и через недельку на УЗИ и бх. Надеюсь, ничего страшного (((
Аноним_1485• 28 декабря 2018
Может быть диабет, онкология. Сдайте кровь, сделайте узи внутренних органов и рентген. У моего любимого была опухоль в кишечнике, на рентгене увидели. Был 9,5 кг, за полтора года высох почти в мумию, а кушал по 7 шт муссиков Гурмэ в день + нашу еду подъедал и сухой и все время сидел возле миски и плакал. Умер три года назад, 15 лет было.
Лечите любимца. Не все потеряно. Уход, лечение и любовь продлят жизнь.
Аноним_1485• 28 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Может быть, если неадекватная маман. Бедный котик.
Ответ дляАноним_1527
Расскажу свою историю ... коту 10 лет вислоухий шотландец. Всегда был толстечком.. а тут бац и сильно похудел... аппетит был зверский и пил хорошо но худел.. подумать не могла что это глисты- домашний ведь.. а оказались именно они- он ими вырвал... пролечили и все тьфу-тьфу опять толстячок)))) мы ведь с ногами их можем принести, цветы, обувь ну и наполнитель в туалет не стерилен)
Пожмаковна• 28 декабря 2018
Это про нашего написали, ему тоже 15, поставили - ХПН(хроническая почечная недостаточность), капельницы помогают слабо, корм спец. при хпн Ренал, все, сказали больше ничего. Давать от глистов и чем-либо обрабатывать нельзя - сказали это его добъет.
Очень добрый аноним• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
С улицы. Глисты запросто приносятся домой с улицы на обуви и на одежде. Поэтому глистогонкараз в 4 мес. не зависимо от питания и кота пребывания на улице.