Неместная Я• 28 декабря 2018

Узелковы развелись? Такая пара была.... Эх...

видела их в аэропорту год назад , любовалась
Аноним_1525• 28 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Так не той, имена разные
Получается, Матвеевых развелось чересчур много)) А кого тогда имеют ввиду?

AN_mel• 28 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
С интеллектом у него все Ок. Чувак после тяжелейшего инсульта, в результате нарушения речи
А Вы лично измеряли его интеллект? Какое там ОК, хорошо, если удовлетворительно. О каком ОК может идти речь, когда его 100500 раз били кулаками по голове и столько же раз он падал и ударялся головой об пол. Там все мозги давно всмятку. И раз у него инсульт случился в районе 30 лет - это тоже говорит о больших проблемах со здоровьем вообще, и с головой в частности.
Аноним_1525• 28 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Читала. И комменты его тоже. Как-то странно все это выглядит- он прямо такой ангел- на все согласен, хоть какашку в руках держать, лишь бы Марине хорошо было. Слишком сладко все звучит от него
Нашкодил, наверное)
AnnLipa123• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Ольга Матвей- это я тут в теме просветилась )))
AnnLipa123• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Нашкодил, наверное)
Ну явно же не просто так она разорвала многолетние отношения. Но в любом случае- обидно, что так трудно даются людям счастливые семьи
Золотая орда• 29 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Та, что я нагуглила страшновата...
осень_осень_харашо• 29 декабря 2018
А мне кажется, что она оперилась и решила,что достойна лучшего.Как психологша,та ,которая похудела и развелась с мужем.
Виниловая пластинка• 29 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Он ей на этот пост ответил. Что в его жизни и его сердце есть только одна женщина-она. Исходя из ответа Славы я бы сделала вывод, что это Марина захотела перемен.
А я бы наоборот)) выглядит так, как будто он оправдывается и доказывает, что он любит только ее.
Выкупаная• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
У него инсульт был, поэтому и речь такая
Бля одной ногой на небесах, а он баб менять задумал. Укатает новая , не только речь отнимет.

Покорительная• 29 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Это та что дорого берет за консультацию,постоянно на стб мелькала, и говрила что прям чуть ли не договор с мужем подписала,что худеть не будет так как он тащится нее когда она в весе. а потом она похедла и он сильно был недоволен. Это оНа ? и она развелась сним?
Аноним_Галя• 29 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Что за вопрос? Он, естессссно. Все мужики сво...Они думают, что жена стареет, а они всё ещё зайчики-побегайчики. Вот и ищут себе на старости молодух, седина им в бороду. Пытаются таким образом свою молодость реанимировать, рядом с молодой-то. Не понимают, идиоты, что молодая его использует да и выкинет.
Форточка• 29 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Да
Аноним_Галя• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
И жена его вычухивала и не бросила при этом
Как сказал какой то коуч по отношениям, он ее бросил, потому что она его видела слабым....
Аноним_1519• 29 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вот я об этой передачи*Все буде добре* Она закрылась и её больше не будет.
слава богу!
Аноним_1494• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
мой БМ тоже все годы обвиняет меня в том, что я разрушила семью, не захотев терпеть его бл...ки! я ж не сохранила отношения, он то не хотел менять ничего!
Вот я думаю ситуация там +- как и у вас, устала терпеть. Кто то подсказал или показал что она достойна женского счастья
осень_осень_харашо• 29 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Да ,развелась,я смлтрела интервью,что они поняли ,что им не по пути вместе.
Дикая Роза• 29 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы о ком и о чём?
Об употребленном вами слове - уместности в данном контексте и самой грамотности