Неместная Я• 28 декабря 2018
Узелковы развелись? Такая пара была.... Эх...
видела их в аэропорту год назад , любовалась
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
И я не верю...
Ей просто не когда изменять:двое детей маленьких,работа,дом. Она порядочная и любила его.
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да ладно Славочка в Виннице баб кадрил как надо, мою подругу в том числе
И...чем дело закончилось?
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И...чем дело закончилось?
так ничего и не начиналось, у нее получше муж будет
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну и отлично.Он на любительницу.
Тушь для2го класса• 28 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Да ну, тут, если почитать советчицу,то женщины очень даже изменяют, не меньше мужчин.
Так что не факт, что он изменил.
Удовлетворённая во всех отношениях женщина никогда не будет изменять своему мужчине.
И ещё одна правильная аксиома:
’Если ты изменил и ушел из семьи — ты козёл и мудак, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козёл и мудак. Альтернативы нет.’
И ещё одна правильная аксиома:
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
И ещё одна правильная аксиома:

Резвая лошадка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Да, у меня ощущение что она переросла мужа
у нее с проектом новая жизнь началась - слава, интерес к ней со стороны. до этого никто о ней и не знал.
у мужа по сути все, как было раньше. он и в других шоу участвовал и давно уже знаменитость.
Хачапууури• 28 декабря 2018
Ответ дляМиззери
А мне Анита антисекс
И мне. Но в танцах со звездами она открылась совершенно с другой стороны, там она была классная.
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А в каких шоу он участвовал?
Хачапууури• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я понимаю.Я тоже алчная.Но,как по мне,здесь никакие деньги не помогут.
Значит Вы не настолько алчные, раз перебираете )
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Ахаха!!!! Спасибо.Хорошо.А Вам лично он нравится?
Хачапууури• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, мне не нравится. Но, если бы была цель выйти замуж за деньги, то, думаю, он не самый плохой вариант )
Резвая лошадка• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А в каких шоу он участвовал?
то ли х-фактор, то ли Украина мае таланты, и один или два сезона в толстяках был без нее
Peppergrin• 28 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
А мне Марина холодная и антисекс.
С постоянно одним и тем же выражением лица
А по мне она супер причём во многом и холодности в ней не вижу ,а вот тактичность и сдержанность это да
Манный комочек• 28 декабря 2018
не в тему, но вот увидела сейчас другую звезду.. какая же она все же ... страшненькая ... фотошоп -ее все
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Я бы лучше была бы одна. А его надо ещё восстанавливать после болезни,вот и будут его деньги на него же уходить и на алименты детей.Так что это НЕ самый лучший вариант!
Неугомонная• 28 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
И ещё одна правильная аксиома:
О да, чего только альтернативно одаренные не придумают. Не ищите оправданий, кто изменил тот шалава, в любом случае.
Хачапууури• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Это потому, что мы с Вами все же не те ’охотницы’. Посмотрите передачу ’Панянка-Селянка’, там каждая (или почти) первая панянка - бывшая селянка из небольшого городка, приехавшая в Киев на охоту и пристроившаяся к ’папику’. Они сильно не перебирают в начале своей ’карьеры’ содержантки. Тут и от внешних данных девушек тоже зависит, конечно. Кто-то может себя подороже продать, кто-то - нет, и довольствуется тем, что есть (в том числе - старый, страшный, но при деньгах). И вот Узелков для них не самая плохая партия.
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
Смотрю иногда эту передачу.Да,это правда,к сожалению.Ну вот для них он подходит.Но,вряд ли,он на них поведётся.
Тушь для2го класса• 28 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
О, муЩинка на горизонте нарисовался.
Повторяю, удовлетворённая женщина (любовь, секс, забота, отношение к себе, помощь) никогда не будет изменять своему мужчине.
Неугомонная• 28 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
О, муЩинка на горизонте нарисовался.
Не угадали, 100 % женщина.
Неужели удовлетворенный полностью мужчина, заботой, сексом и отношением будет?)
Не оправдывайте шалав обоих полов.
Хачапууури• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Кто его знает... Помню, Марина где-то писала (в инсте, по-моему), что ревнует его и даже заметила ’охотницу’ на него в спортзале, где они занимаются...
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
На каждый товар есть свой покупатель.Но очередь за ним точно не стоит.
Творю чудеса• 28 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нет.Детектор уже давно закрылся.Карпачёв же иммегрировал.
Куда?
Бибер-анонимер• 28 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Куда?
Не знаю точно.Он когда то писал,что купил квартиру то ли в Латвии,то ли в Литве.Но не факт,что он туда уехал.
Творю чудеса• 28 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
флирт это не измена. Языком чесать, знаете, не мешки таскать)
Тушь для2го класса• 28 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Не угадали, 100 % женщина.
Не оправдывайте шалав обоих полов.
Нет, у мужчины другой склад ума и он от природы полигамен. Как можно больше женщин осеменить - это заложено в его подсознании. Поэтому ни единого мужчину нельзя удержать борщом, сексом и детьми.
Я никого не оправдываю, просто мужчина, почему-то, считает, что ему позволено намного больше, чем женщине. А если жена задержалась на час, то всё, развод и девичья фамилия.
Считаю, что 95% семей разрушаются именно по вине мужчины.