Девочки, нужен совет! Выбираю между Коламбия и Ленне, раздельные комбинезоны, для мальчика, (нам 2 года) никак не могу определиться какой лучше. К Коламбии склоняюсь, потому-то его не так часто встретишь на детках, а Ленне на каждом втором. Но коламбию нужно ждать месяц, а Ленне можно прямо сейчас купить. Поделитесь опытом носки этих комбинезончиков!
Аноним• 03 октября 2012
вопрос который побил все рекорды!поройтесь в советчице на каждый день есть ответ на ваш вопрос!
Аноним• 03 октября 2012
Я за Ленне.нам тоже 2 годика.на эту зиму купили Ленне из новой коллекции роби.
Inna Medvetska• 03 октября 2012
суть не в тому щоб чекати, а самі комбенізони не зрівнюються, бо температурний режим у них різний, коламбія - це єврозима без спец. поддєви як у рейми, а ленне на будь-який мороз.
tsibinanna• 03 октября 2012
Ответ дляInna Medvetska
почему Вы решили что коламбия это еврозима? Эта фирма лидер-производитель зимних комбезов кэжуал!
Зяблик протестант• 03 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
влезу с вашего позволения в тему, что-бы не создавать опять про комбинезоны
кто-то знает про комбезы ротшильд?, цены весьма скромные...
купили ротшильд по распродаже в районе 450 грн. обычный, на смену сойдет. расчитан на еврозиму
julia.dovgan• 03 октября 2012
Ответ дляAlise
c ленне Вы будете уверены, что ребенок не замерз. с коламбией - смотря на какой комбез попадете...на форуме и деми модели продают как зимние.
А вы сами ребенка в коламбию одевали? :) мы вот отходили прошлую зиму в Коламбии - супер!!! Не разу не замерзли, хотя гуляли много и долго! А для того чтобы не попасть в просак достаточно зайти на сайт официальный Коламбии и посмотреть описание моделей ;)
Перед Коламбией купила ленне и сразу его продала- качественный и теплый, но мешковатый какой то ... ребенок в нем как снеговик. А колабиевские комбезы такиЕ аккуратненькие, это короме того что очень теплые. Но это конечно лично мое мнение.
julia.dovgan• 03 октября 2012
И еще, простотздесь продают много подделок Коламбии причем по цене оригинала вот и отзывы негативные появляются. Например в официальном магазине Коламбия в Киеве зимний комбез новой коллекции стоит 990 грн, не намного дороже чем на кидстаффе в среднем ;)
Inna Medvetska• 03 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
ми мин. зими носили коламбію, купувалана розпродажі в фірмовому магазині. Моє мнєніє, при -20 в ньому холодно. Хоча в мене доня і шилопопа, але ноги під штанами ні разу теплі не були, поки не почали вдягати флісові під низ. І ще мені не подобається, що він погано переться, бо в нас був світлофіолетовий, то штани просто жах.
Аноним• 03 октября 2012
Добрый день.Я выбирала между коламбией и ленне. Коламбия на более худеньких а Ленне на более плотненьких деток.А по качеству оба хорошие.
tsibinanna• 03 октября 2012
Ответ дляInna Medvetska
это в зависимости от плотности утеплителя! Носим 240гр куртку и 150 полукомбез 2 зимы подряд на сменку,очень довольна! Ленне не люблю только из-за дурацких расцветок и меха дворняги!
Ответ дляjulia.dovgan
Я не даю голословных отзывов и, точно также как Вы, и все остальные участники, выразила здесь свое личное мнение. Не только одевала, но и носили прошлую зиму. при -15С и ниже ребенок жаловался что мерзнет. С реймой и ленне такого никогда не было. А заказывала комбез из сша, долго сравнивая модели и по множеству положительных отзывов американцев. о том, как не попасть в просак - тоже могу дать много бесплатных советов. и поверьте, именно сайт официальной коламбии дает очень скудную инфо о своих моделях. у дилеров коламбии она более развернутая. ’Аккуратненькие’ - это видимо, потому, что у Вас ребенок худенький, и Вам коламбия подходит. У меня ребенок - крепыш. полукомбезы Коламбии нам в принципе не подходят - узковаты. Хотя мы с мужем сами носим коламбию и довольны, ребенку я ее еще долго покупать не буду.