Ковбой Хагис• 28 декабря 2018

Зачем троли?

За последние дни уж очень много фейковых тем... то про аборт на 19 неделе, то про бомжиху, махмуда..... А тема про пропавшего мужа и наташкины трусы вообще жесть...я не пойму людям заняться нечем? Много свободного времени или друзей нет? Какую преследуют цель, придумывая бредовые истории?
Бабка в тапках• 28 декабря 2018
от безделья и отсутствия необходимого количества внимания и общения

Аноним_1511• 28 декабря 2018
и сегодня: Начало отношений. Меня ЭТО тоже бесит.И не понятно:ЗАЧЕМ????? Может,за дур нас держат:поверят или нет?
Аноним_1511• 28 декабря 2018
Я читала все эти темы(ну не читала,гело просматривала) и есть такие,которые верят и дают советы.КАПЕЦ!!!!!!!!
Аноним_1511• 28 декабря 2018
* бегло
Кукарачка• 28 декабря 2018
За углом
мадамГрицацуева• 28 декабря 2018
У сайта есть хозяин.
Когда хозяин видит, что тетки позабыли сайт, а значит стало - меньше заходов=денег, срочно надо проводить реанимационные действия!
Главный реаниматолог советчицы- троль.
автор Ковбой Хагис • 28 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
У сайта есть хозяин.
Главный реаниматолог советчицы- троль.
Админы могут писать?
автор Ковбой Хагис • 28 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
За углом
Вы один из них?
Кукарачка• 28 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вы один из них?
Глупый вопрос, как и сам пост

Люблю кетчуп• 28 декабря 2018
Я такой мусор не читаю , но удивляет что дают советы налево и направо .. В последнее время редко захожу , неинтересно и время жалко
пьЯНА• 28 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Админы могут писать?
Вы думаете они признаются. А остальные как и вы, не в курсе.
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2018
Чем больше людей пишут на форуме, тем выше рейтинг сайта как рекламной площадки.
Кто будет размещать рекламу на скучном ресурсе, где активность никакая? Правильно, никто.
Владельцам сайтов надо поднимать рейтинги и активность. Для этого нанимаются специальные люди которые всегда не согласны с большинством (назовём их троллями). Большинству нормальных людей подгорает как можно быть таким тупым и они им начинают строчить чтобы направить на путь истинный, но тролли начинают писать бред ещё хуже и хуже.... тем самым выводят пользователей на активность.
А чем больше активность на форуме/сайте тем больше денег можно просить за рекламу на форуме/сайте.
Всё просто.
Аноним_1577• 28 декабря 2018
все мы чьи то де...тролли, почудить на сайте, подколоть, приколоться, повеселиться какие еще мотивы нужны?