Сливочная пенка• 28 декабря 2018

Может кто то продает котят в Киеве

Есть такие? ищем котенка в семью Киев желательно черненького или серенького
Или подскажите где в киеве можно посмотреть места где продают?
Прилипало• 28 декабря 2018
возьмите у волонтёров беспородного,будет любить вас не меньше породного,а то и больше

Патриотка• 28 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
100%
Пополняю_Карму• 28 декабря 2018
Прямо дефицит коты. Зайдите на олх там найдете и бесплатно и платно. На любой вкус. Думаю и с доставкой.
Фантазерша• 28 декабря 2018
в приютах, в фэйсбуке есть группы по городам, где малышей спасают о улицы и пристраивают в хорошие руки
автор Сливочная пенка • 28 декабря 2018
дайте ссылку
Медведица• 28 декабря 2018
Если интересно пишите в личку
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2018
Автор, возьмите обычного котейки. Я сама и пристройством в семьи занимаюсь. Сейчас и породистых выбрасывают на улицу, тк породистые очень болезненные... А люди не дают себе отчёт перед покупкой.(
Если нужен котейка, обращайтесь.)
Только пристроила черненькую девочку в семью, где уже есть черный кот. Оба - спасеныши.)
Подарите дом обездоленному.)
А какой возраст хотите котенка? Подросток подойдёт?
Helgushk@• 28 декабря 2018
Если нужен безпородный у меня в доме в подвале родился черный малой, вернее кошечка, месяца 2 ей, хожу кормлю каждый день могу сфоткать. Глазки чистые вес хорошо набирает, но плачет что сама мяукает бегает, мама уже по новой гуляет

Deliria• 28 декабря 2018
Есть шотландец вислоухий, мрачный интроверт и самлвлюбленный эгоист.
На руки не идет, сам по себе, капризный и вечно недовольный, хоть и угарный внешне.
Подарили обычную черную девочку, та дама без понтов и претензий, ласковая, мирная, как Золушка шмыгает по комнатам осторожно, но к людям льнет и тянется, без недовольной моськи)
Порода - таки понты, соглашусь)
автор Сливочная пенка • 28 декабря 2018
Ответ дляМедведица
Если интересно пишите в личку
написала в личку
автор Сливочная пенка • 28 декабря 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
до 4мес
автор Сливочная пенка • 28 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Порода - таки понты, соглашусь)
класный люблю за их понты
Отполированный Артем• 28 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Порода - таки понты, соглашусь)

КрасавЭц)))
А что диковат, так нет на него ,,хозяина,, пятилетнего))) кот кататься не привык опрокинул грузовик))) никто его не пеленает, не наряжает и не поит ,,чаем,,, не бегает с бумажкой. Да и когда на ручках очень ласково носят по квартире никто не задевает его головой о стенки...случайно конечно. Но сам факт - некому им заняться)))
У нас шотландка прямоухая, тоже понтовая, сама на руки не идёт, но её вот как то так очень любят)) ну а спать она ложится в детской кроватке под бочок ,,хозяйке,,)))
ЯяяКакаджамбо• 29 декабря 2018
Автору тут поищите, была тема предлагали котят валом!
2_Кота• 29 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
до 4мес
Главное не берите котенка младше трех месяцев. Если конечно не хотите проблем, самая безобидная из которых - котенок не знает лотка и ходит в туалет по углам и кроватям. Порядочыій человек строго соблюдает необходиміе для котенка сроки переезда в новій дом. Если предлагают киттена в 1,5-2 мес и это не уличный спасеныш, которому срочно нужен дом, а домашнего (неважно - беспородного или породистого) - значит перед вами мошенник
автор Сливочная пенка • 29 декабря 2018
Ответ для2_Кота
спасибо учту
Барабасиха• 29 декабря 2018
Приют Ирины Добролюбовой: https://facebook.com/cats.shelter/
БоХатая• 29 декабря 2018
Можете сделать новогоднее чудо для одного из этих малышей
https://www.facebook.com/PetsHelpUA/posts/95055462...

Тектоническая расческа.• 29 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
класный люблю за их понты
Что бы это значило?

Таки порода автору нужна и понты, как я поняла из этой заметки...(
Отполированный Артем• 29 декабря 2018
И 3 месяца не факт, что н начнёт в кровати ходить(((
У меня такой один получился. Отдала в 3.1 месяц, дома лоток чётко знал. Мурчалка ласковый, ручной совсем, в коляске дочка катала, он и засыпал там бывало. А на новом месте мальчик 2 годика, котеночку сразу дали всю квартиру (хотя я говорила что не надо) и видать испугался и наделал((( . потом то ограничили возле лотка на время, но это ж морока с отстирыванием... Сейчас наглая толстая кремовая морда, в фб смотрела)))