Доктор Варвар• 28 декабря 2018
Кто работает 30 и 31, мне так вас жаль(((( Я 29 работаю, и то обидно.как успеть?
Єдина Країна• 28 декабря 2018
Я 31 работаю в день до 19 часов, 1 января в ночную......
Как успеть?) Главное, распределить время и дела)
Балаболка• 28 декабря 2018
У вас готовка на 10 человек? Нечего там успевать, разве что по магазинам походить)))
Аноним_1483• 28 декабря 2018
работаю 30. без проблем все успею. Но у нас с вами , возможно , разные задачи)) покушать помогут дети и муж приготовить. елка стоит. подарки купим завтра - послезавтра. 31 пойду к парикмахеру, приведу себя в порядок. все ок- штатный режим)
Кондуктор маршрутки• 28 декабря 2018
А я работаю первого. В прошлые годы - 31 до 21:00. Мне даже лучше, муж сам готовит.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Що встигати збираєтеся?
В нас корпоратив завтра
шторы постирать, елку поставить, квартиру убрать, украсить
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Успеть что? не понимаю, что успевать
У меня шампанское, нарезка мясо/сыр куплена. Индюшка в морозилке - на гриль положить - 10 мин и готово. Разве что креветок для салата купить и все )
Моя работа зависит от работы, получаю зп за часы работы. Поэтому я завтра работаю, и в воскресенье работаю. Могла бы не работать, но зп была бы меньше
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
а вы не делаете уборку каждые выходные или срач?
у меня уборка занимает 2 часа вместе с мужем. Шторы - стирает стиралка, я такую работу на НГ точно не оставляю никогда. Елка стоит давно - сын украшал. Да на это минут 10 максимум.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
выходных толком и не было, по субботам пока работаю
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
А у меня выходные с завтрашнего дня до 3.01
включительно?
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
я тоже работаю, более того, я часто до 21 работаю. Не вижу проблем. Или дома срач полный ( а то я не понимаю, что можно день убирать) или у вас дом 2х этажный
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Успеть что? не понимаю, что успевать
у меня из еды на нг - только авокадо и тунец. все)
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
на сколько человек? и пустой холодильник? не верю. Вы вообще не едите?
Вот к ним еще пару креветок и будет салат.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на троих. Вообще не делала закупки. То ребенок болел , то сама , то подработку брала, не было ни времени, ни, скорее, настроения.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Поверьте, автор, работа не самое страшное.
верю, верю.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
к авокадо креветки, черри? что еще?
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
и что, холодильник пуст? раз трое - пусть мужчина идет делает.
Сын мне сказал - филе на мангале ему и картошку. Так и сделаю. Себе и мужу нарезки и салата хватит вполне.
А как раньше и 31 работали, ничего, все все успевали. А тут 2 дня выходных - и не успеете.
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
к авокадо креветки, черри? что еще?
тунец, авокадо, креветки, листья салата или руккола. Все.
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я не работала 31 никогда. мужчина работает тоже
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
магазины еще открыты - людей мало, вот успеете ))) есть и круглосуточные. Не придумывайте себе проблем. НГ не обжираловка. Пару бутербродов, салат и достаточно.
Весенний Марафон• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
ну так муж пускай сделает
или не панское то дело?
Бабка в тапках• 28 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
а у меня - с 21.12 до 14.01
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
а у меня - с 21.12 до 14.01
это где такие царские условия?)
Аноним_1492• 28 декабря 2018
А я автор вас понимаю. У меня свой дом и дурацкая привычка делать генеральную уборку перед нг и пасхой
. Потолки 4 метра, куча штор, и хотя дом вроде не большой каждые выходные все не перемоеш. А ещё люблю ходить по магазинам с ребёнком перед праздниками). Не как тут говорят ’скупляться’
, а просто подобрать пару новых игрушек, мелочи дочке и себе, приятно однако). Готовка не занимает много времени, но все же, обычно это что-то домашнее классическое, что времени нет готовить какждый день. Так что ген уборку в этот раз я сделала заранее, по магазинам чуть побегала, завтра только до обеда на работе, потом пойдём с дочкой гулять и выбирать себе подарки
Бабка в тапках• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
это где такие царские условия?)
ну, такие себе царские)))
дергают по рабочим вопросам каждый день.
но я так замахалась на любимой работушечке, что этот отпуск мне просто в радость. я кайфую прост - уже выдраила всю квартиру, все что можно перестирала/перегладила, мужу каждый день готовлю пунделя всякие - просек лафу и зазывает меня в декрет )))