ВундерКИНГ• 28 декабря 2018

Муж обозвал долбанутой? А как у вас?

В который раз муж обозвал... сначала назвал тупой, потом вонючей, сейчас долбанутой... из за глупости мы даже не ругались я просто высказала своё мнение что он купил мебель очень красивую но за очень большую сумму, просто сказала что это дорого, без наезда и без какой либо претензии. И так всегда чуть что он меня начинает окорблять... что делать уже не знаю.
Оловянный_Прагматик• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Нет, у меня спец.подготовка, могу неосознанно нанести тяжелые травмы
Надежда савченко?
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2018
У меня так же было. Именно поэтому он уже 5 лет мне не муж.
Прикуси Язык• 28 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надежда савченко?
Пять балов
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Надо запомнить и себе, как отмазка, в случае чего. Только у меня нервишки расшатаны, тоже неосознанно могу
Аноним_1496• 28 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Надежда савченко?
Неет
OlgaZbignev• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это секс такой был?
Нет. За*бал. Толкнул он меня. А меня нельзя толкать и обижать)
Болтушка Му• 28 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
У меня был парень, которому я сломала челюсть и всадила нож в ногу. В артерию . Легче?
Сколько вам дали?
OlgaZbignev• 28 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
резиновый ?
Нет.
Аноним_1496• 28 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
а мне пришлось держать себя в руках, а то было бы уже небо в клетку
Маша хороша• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Да тут и без спецподготовки может случиться что угодно. Надо их беречь, дабы неба в клетку избежать.
Вбигудях• 28 декабря 2018
Мы сегодня мою машину пытались завести, толкали, ото навешали друг другу комплиманов. .. под конец я сказала,что к такому дол***бу ночевать сегодня домой не приду.. ниче,сидим Щас пивасик пьём, типа все норм. И вы расслабьтесь, нервные клетки не восстанавливаются
OlgaZbignev• 28 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Сколько вам дали?
Нисколько, конечно.я - слабая женщина. Если я наношу увечия мужчине, то только при самозащите.
Капитанша• 29 декабря 2018
на меня ружье направлял и хотел выстрелить, но оно незаряженым оказалось (он не знал, что не заряженое)
Чебурастик• 29 декабря 2018
автор, важно не только что вы сказали, но и КАК и КОГДА. скорее всего в ваших словах муж услышал упрек и недовольство, вместо ожидаемой похвалы). и видимо не впервые так(. автор, ну не бывает виноват только один в паре, не бывает(. ищите чем вы провоцируете такое поведение в свою сторону или разводитесь. а просто обижаться - не конструктивно(.
Быстровочка• 29 декабря 2018
Мне противны мужчины плебеи быдловатые. Мужу подобное бы не простила. С хамом жить невозможно. Как с этой убогой скотиной потом сексом заниматься?
В каждой бочке...• 29 декабря 2018
После всего прочитаного, пойду ка я своего муженька крепко обниму меня за 15 лет ,не разу дурой не назвал, аналогично и я к нему. А у меня характер не ангельский . Да уж надо ценить, любить и целовать почаще
Даха-сваха• 29 декабря 2018
Недалекая женщина....мужчинам нельзя говорить дорого или нет. Он выбрал, смог оплатить, а значит и заработать. Или вам хочется все подешевле, поэкономней?
Ни в коем случае не оправдываю мужа. Он не имеет право так говорить своей жене. Но и вы, автор, научитесь уважать мужчину, его решения...тогда и увидите как изменится отношение к вам
psiholog 1976• 29 декабря 2018
Это говорит о том, что он вас не ценит и не уважает. Не любит одним словом, потому что любящий мужчина всегда учитывает мнения своей жены, интересуется ее интересами и желаниями.