дама_из_декрета• 28 декабря 2018

Вот так и жизнь прошла

Ещё каких то 10 лет и все, бабушка. Ни в работе, ни в личной жизни не нужна, детям обуза. 40 лет пролетело, как один миг . 40, Карл. Ещё недавно было 30.
Меряю от 0• 29 декабря 2018
Девочки, как бы ни банально звучало, но если есть здоровье, то и в 40, и в 50 и в 70 можно радоваться жизни!!! а для этого смолоду нужно за здоровьем следить, исключить сахар, гадость, не обжираться, не обпиваться, двигаться и раз в полгода делать профосмотр.
ЛисАпедная• 29 декабря 2018
Автор, респект за тему

Вы правы

Вам 40 и Вы никто - печально но факт. Но Вы хоть честно признались.

А большинство здесь сказочницы в свои 35 - 45 пишут о доходах в сотни тысяч в месяц, которых никак не хватает шик в на атб и развивалки в райцентре ))) про очередь из поклонников (в вашем то возрасте!!!)

Короче не смешите меня. Для вас всех печально - но факт, для других - поучительно.

Не верьте всему этому бреду, что вас здесь обнадеживают, потому что разочарование будет ещё больнее. Это всё.
Блинчик Мой• 29 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
При проблемах щж назначают гормоны щитовидки, это не половые гормоны.
Людям с гипотиреозом не назначают гормоны щитовидки? Вы ничего не путаете?
Я абсолютно не разбираюсь в тонкостях. Просто передаю слова эндокринолога израильской клиники Рамбам : ’мы не назначаем ГОРМОНАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ при проблемах с щитовидной железой, даже если показатели ТТГ и антител к тиреопероксидазе выходят за пределы нормы’
Мы просто обсуждали прием йодосодержащих препаратов и употребления в пищу ламинарии или морской капусты.
Японский Городовой• 29 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Про ’исключить сахар’-это нісенітниця.
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2018
Карл, карл.... 40 не 90
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Здравствуйте. Как их пить?
По десертной ложке,три раза в день
Лучше за 20 мин до еды
Блинчик Мой• 29 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Японию гиалуронку пила фирмы Кобаяши, Омегу, витамины, сквален - все Япония ведущих фирм: Фанкл, Орихиро, Алгае. Я всю семью пропаиваю, т.к. из пищи мы не получаем необходимых нам веществ. Маме сейчас взяла препарам Мать жизни, хорошо восстанавливает гормональный фон. Я вот тоже смотрю на Солгар. Как впечатления? Чувствуете, что препараты работают?
Solgar уважаю. Они омегу очищают на молекулярном уровне, чтобы не пить с омегой ртуть и пластик, как другие фирмы делают. Результат чувствую - по эскалатору вверх поднимаюсь трусцой, в зале тягаю 30 кг штангу (знаю, что это плохо, но ощущение эйфории...)
А можно подробней о препарате Мать Жизни -чтобы погуглить.
С Японии очень трудно с доставкой. Как это все заказываете?
Блинчик Мой• 29 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Про ’исключить сахар’-это нісенітниця.
Странно...
Аксиома ’исключить сахар’ - это основа здорового питания.
Интересно, что Вас смутило?
Блинчик Мой• 29 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Автор, респект за тему

Вы правы

А в каком возрасте Вы? Фото покажите?
Аноним_1472• 29 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Ого...
Подскажите, где берете оптимизм... мне через 2 недели 41:((
На грани развода, на душе-кошки и все такое. Всегда нравилась мужчинам, а снйчас уже и женщиной быть разучилась:(( Младшему 7 только...
Это обо мне. Младшему 9, дочь на пороге свадьбы, а я стремительно теряю интерес к жизни.
Вчера муж впервые ударил(
вареный_look• 29 декабря 2018
Ответ дляКнопус
у вас в корне неправильный подход, я бы даже сказала деструктивный. Нет счастья где-то впереди, когда что-то там произойдет, или как-то особо удачно сложатся обстоятельства, оно есть только сейчас, в данный момент. Поэтому или вы становитесь счастливой прямо сейчас или не будете счастливы никогда. Если у вас много жизней, тогда эту можете ’протерпеть’, а если одна - тогда она вот только сейчас, кто знает, что будет завтра, и только от вас зависит какая она сейчас и какой будет завтра.
Если бы только знали сколько до сих пор я претерпела. И да, я ждала этого момента 30 лет, терпела и ждала. Теперь должна была начаться жизнь, со всеми прелестями. Вот именно что у меня всего одна жизнь, и первая ее половина прос.... И не по моей вине. Я заслужила праздник. Я дошла до финишной прямой и я победитель. Все. Остальное все не важно.
Блинчик Мой• 29 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Здравствуйте. Как их пить?
И не только расторопшу.
Еще и льняные.
Можно просто масла. Это проще, чем с семенами.
Особенно обратите внимание на черный тмин и амарант.
Эти четыре растения
лен, черный тмин, амарант и расторопша - мои фавориты.
железный занавес• 29 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Идеальный пост. Просто идеальный.
Вас где то еще можно почитать, где то пишете?
Или может посоветуете что почитать, откуда мыслей правильных почерпнуть, буду благодарна

Жаль что под анонимом пишете)
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2018
И я с вами автор,только мне 35 и судя по тому как шла моя жизнь чуть ли не с рождения,впереди ничего хорошего не будет.
Я устала от этого ада на земле и жду когда он закончится,к сожалению сама не могу не закончить.
автор дама_из_декрета • 29 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Автор, респект за тему

Вы правы

А одно раза написать маловато было? Или склероз?
Семена рукколы• 29 декабря 2018
Мне 37, старшему сыну 14, младшему 6 месяцев, мужу весной 40. Делаем ремонт в новой квартире, старший через 2 года будет поступать... Для себя поживем нескоро, но планов много: и работать, и путешествовать, и самосовершенствоваться
Сметчица• 29 декабря 2018
Автор, закрывай тему!!! А то после некоторых постов пойдешь кидаться с моста.
Здесь понаписывпют такое....((((
Стрекозей• 29 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Удивительно. Да, это оно, у нас назначают.
Кнопус• 29 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Идеальный пост. Просто идеальный.

Жаль что под анонимом пишете)
для собственных монографий я еще не дозрела профессионально)))
Что касается счастья, очень рекомендую Аллу Клименко, она крутой тренер, и мне импонирует ее научный подход в вопросах счастья. Есть видео и на ютубе и в инстаграмм на нее подписана. На платные тренинги муж ходил, тоже остался очень доволен.
Что касается мотивирующей литературы, все пишут примерно об одном и том же: мысли формируют нашу реальность, о чем думаем, то и притягиваем, эмоции зависят от наших мыслей и убеждений, от того, как мы интерпретируем происходящее и какую оценку даем событиям, и это делает нас счастливым или несчастным на определенное время.
Но тут вся фишка в том, какого автора вы УСЛЫШИТЕ, что ляжет вам на душу, это очень индивидуально)
Мне в свое время зашел Трансерфинг реальности Зеланда, первая книга, хотя это эзотерика, а я вообще доверяю только науке)
Тихомандражная• 29 декабря 2018
Ответ для100%
Мне 38, я их не чувствую, как наверное многие здесь . И выгляжу моложе своих лет, но не в этом дело...Все зависит от нашего отношения и окружения. Я в 20 была намного несчастней чем в 30 и далее. Главное, чтоб были свои интересы и близкие по духу люди рядом. Раньше думала,что в 40 буду старухой, но сейчас и 60-летнюю женщину считаю нестарой. Все в нашей голове.
Мне тоже 38, в душЕ еще девочка, а раньше думала, что 40 лет - дряхлая старость))
Робот Вертер• 29 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой, спасибо) И Вам!
Только мы всей семьей с гриппом сидим. На основное блюдо парацетамол, закуска- ибупрофен. Десерт, если Шо, азитромицин. О, как! Угораздило ж, блин...
Даю настройку на выздоровление всей семьи!!! У вас всех есть еще два полноценных дня!!! Выздоравливайте, все будет хорошо. Думаю, что все болезни Вы оставите в этом году, а в Новый год войдете с крепким здоровьем. Чудеса случаются и у вас все будет хорошо, поверьте.
Аноним_1562• 29 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
А мне 32. Есть любимая дочка, заботливый муж. Из материальных благ все есть, деньги есть. А жить не хочется, с людьми общаюсь через силу, все вокруг раздражает и смысла в жизни не вижу. Думаю, что лучше б меня не было вобщем. Шмотки, развлечения - не радует ничего. Все кажется скучным и надоедливым. Понимаю, что гневлю Бога, но ничего с собой не могу поделать. К психологу стыдно идти, вот так и живу, внешне всё ок, а в душе прорва..Живу ради дочки и мужа только. И так бывает.
Корову бы Вам. А лучше - две
Неместная Я• 29 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Тоже считаю, что необходимо употреблять БАД для поддержания организма в тонусе. Поделитесь, каким БАДам отдаете предпочтение? Я сейчас на Японию подсела.
А что принимаете? Где заказываете? Как результаты?
Копирайторша• 29 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Оу. Мне 44. Дочь сьехала, у нас с мужем медовые месяцы один за другим)))
Повезло!!! Мне 46 и не было секаса уже 5 лет. Муж имеется - в штанах пусто...а было время, помню, не знала, в каком углу спрятаться, и ребенок не мешал... одни воспоминания((
Ноги от ушей• 29 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Проблемы с суставами, снижение тонуса мышщ и тургора кожи и у мужчин наблюдаются, а у них климакса нет
у них тоже есть климакс
Машка-замарашка• 29 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Идеальный пост. Просто идеальный.

Жаль что под анонимом пишете)
советую в инстаграмме психолога murmaripari
Цыпка• 29 декабря 2018
прочитала все! обычно я тож говорю, что все впереди, что 40 эт вам не 80, и было б желание , а если его нет- надо заставить себя начать и дело пойдет..но сегодня у меня настроение как у автора, поэтому- знаете, как в детстве, а теперь-песТня)) вернее стих в тему
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень уп.pн0:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Стрекозей• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Вот они, проблемы возраста
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
выздоравливайте!
А как подтвердили грипп?
Ну... резкое начало до 39,5 тем-ра, насморка почти нет. Классич. картина гриппа. Правда, у меня появился грипп на фоне другого ОРВИ.
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо Вам!