Онанимный пользыватель• 28 декабря 2018

Какие подарки заказали Ваши детки на НГ Деду морозу)))

Моя 8 лет .
Телефон
Mikura• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кстати, раньше бесплатные видеопоздравления были, сейчас ни у кого нет ссылок?
посмотрите приложение ’звони морозу’ в гугл плее

Мотористка• 29 декабря 2018
Мини Басика. Большой есть, она с ним не расстается, любовь с первого взгляда. 8 лет)
candy07• 29 декабря 2018
Ответ дляoladyshkina
Шкаф для Барби - 6 лет, замок пони и домик 3 года)
шкаф для барби супер весчь:)) у нас очень любим. моей 4,5
Я вся ваша• 29 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Дом для барби, а он не приехал и трубку не берут. 7лет.
ребенок будет без подарка???
Аноним_1436• 29 декабря 2018
Заметила что мы с мужем в погоне угодить детям, друг другу ничего личного не дарим. Делаем крупную покупку на НГ и считаем это подарком для нас. А я хочу сделать приятное мужу) что посоветуете подарить? Технику и рыбалку он не любит
Masja• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В том году от киндера было именное, с фото, с достижением, бесплатное. И еще какое-то было с мультиком на выбор, красивое.
Я не видела даже
Стиль• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Приставку?Можно семьёй играть
КинДза• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попробуйте тут https://newyear.mail.ru/
Masja• 29 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Кот??? Моя тоже спит с ним, вощим его в поездки) Басик это любовь

КинДза• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и тут https://newyear.mail.ru/2018/
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Попробуйте тут https://newyear.mail.ru/
Пробую, спасибо!
lenchik_panterka• 29 декабря 2018
В этом году сын не писал письмо Деду Морозу, так как не решил, что хочет. Поэтому все подарки для него будут сюрпризом. Купили много чего, уверены, что рад будет всему, так как выбирали согласно его интересам. Сыну 7 лет. Никаких телефонов, планшетов и прочих дорогостоящих штук пока не просит.
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Попробуйте тут https://newyear.mail.ru/
Класс! Спасибище! Такое и искала)
КинДза• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Класс! Спасибище! Такое и искала)
Пожалуйста, очень рада что помогла!))
БоХатая• 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
Ну так а вы что эталон? А в моем детстве этого не было,вообще-то...
У меня свои правила
Девушка не эталон, но скорее, это вы исключение. Плохое было у вас детство вообще-то... В моем детстве и в детстве всех, кого я знаю, писали-рисовали письма деду морозу!! Если у вас свои правила-живите по ним сами
Невидимка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Наши 7, 5, 3 приставку сони (уже купили pro) и бластеры nerf (тоже лежат пока в коробке 3шт), буду красиво паковать))) Малявке 1 год, машинку в планах, куплю в воскресенье.
А какую и за сколько, если не секрет. У меня ребёнок как то заговорил о приставке, думала на НГ порадую , а глянула цены 12, 13, 17 тыс.......
Может я что то не то смотрю
Клептоманка• 29 декабря 2018
Старшая заказала планшет хуавей т5, большой набор для слаймов, лол адвентовый календарь и робуксы к игре. Младшая котенка Бутси, щенки с щенячего патруля и платья с любимыми мультгероями. Ещё немного докупилось игрушек помимо заказа, так что будут дети довольны.
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
3D ручку и монополию с кредитной картой
9 лет
А младшему динозавра на пульте управления и поезд динозавров
А нам 3д ручку Миколай принес! клевая вещь!
Таракашечка• 29 декабря 2018
Уже показывала, дочь 8 лет, на грани веры в Деда Мороза. Купила смарт ТВ ей в комнату.

_MadonnA_• 29 декабря 2018
лолы шт 10 , зубастика и коллекцию кукол барби с питомцами , забыла как называется
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Как это мило.
Моя в 9 лет сказала прямо,что Деда Мороза нет и подарки дарим мы
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Посмотрим)Только сегодня с Новой забрала
Но она у меня специфический ребенок,мечтает стать архитектором ,так ручка нужна что б создавать модели
ПуГоФФка• 29 декабря 2018
9 лет, Плейстэйшин или собаку, купили первое.
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А моя просто творческая личность, любит лепить, и 3д ручка пошла как вариант скульптуры) и для будущего архитектора классный вариант.
Главное пластика побольше)))
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2018
Заказала чи-чи лав интерактивную, барби йога, при том сбивалась пару раз - то кучу лол, то домик для лол. Короче Дед Мороз должен быть миллиардером)
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2018
8 лет
smile_to_me• 29 декабря 2018
Почти 8 лет сыну, фанат Гарри Поттера попросил у Деда Мороза две волшебные палочки - бузинную и палочку Гарри, снитч, карту мародёров и шляпу волшебника
Винник• 29 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Я не поняла,я где то просила мне диагнозы ставить
У меня было прекрасное детство. Не ну сейчас детишки,заказывающие айфоны и планшеты конечно счастливее
Отмотала своё• 29 декабря 2018
дочкам 4 и 7 -Лол, старшая еще сквиш хочет.
Одноклассница• 29 декабря 2018
Мальчик 7 лет: стеклянный шар со снегом, комикс про бейблейд и второй футбольный мяч на случай, если первый порвётся. Очень скромно как по мне.
Братику 2 года старший записал: ортопед.коврик, снежколеп и здоровья.
А я накупила подарков, да побольше, а теперь думаю: может, не надо баловать, ведь судя по запросам не балованный, зачем тогда лишнее. А вот ведёт себя скверно(